Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. KeoFox

    Не могу найти плагин, дайте

    нет конечно может в интернете на других форумах есть доступные сливы
  2. KeoFox

    Решено Помогите мне нужен экстра лесс

    можно
  3. KeoFox

    Решено Как поставить Анимированный баннер

    удали форум и никогда его не делай... тебе до этих технологий ещё лет 20 развиваться... надо было зайти в настройки форума, там найти раздел "вложения" и в самом низу поставить галочку туда куда показывает на скриншоте который в ответе @unloadmod нахрена было какие то аддоны ставить.... где ты...
  4. KeoFox

    Решено Как поставить Анимированный баннер

    это при каких действиях то?
  5. KeoFox

    как загружать папку Upload

    содержимое в корень твоего форума
  6. KeoFox

    [KF] User Group Sort

    плагин существует по одной простой причине именно это меня и заебало
  7. KeoFox

    [KF] User Group Sort 1.0.0

    Крч, по любому все кто занимался наполнением форума, созданием групп сталкивался с одной из проблем, а именно сортировка групп движком в списке по числовому возростанию и алфавиту, особенно это слегка напрягало на РП проекта где иерархия должностей и что бы было проще с группами работать...
  8. KeoFox

    [KF] User Group Sort

    KeoFox добавил(а) новый ресурс: [KF] User Group Sort - Сортирует группы по приоритету оформления в списке Узнать больше об этом ресурсе...
  9. KeoFox

    Ищу код префиксов

    унитаз обычно в туалете находится блять я так и знал что вопрсу как какать быть!
  10. KeoFox

    [TH] AC.UI

    одна из версий, есть разница но фиг с ним, согласен про это я не подумал
  11. KeoFox

    Ищу код префиксов

    в интернете, понятие "красиво" у всех разное
  12. KeoFox

    Ищу код префиксов

    там как у них, просто код мусор как обычно .prefix-complaint-small эти использовать надо, а не то что в самом начале
  13. KeoFox

    Не могу найти плагин, дайте

    проблема древняя как мамонт https://xenforo.info/resources/post-new-thread-manager.9358/ запрещает новым юзерам создавать темы пока они не напишут сколько то сообщений или не просуществуют какое то время на форуме, при этом уже в созданные темы писать могут на XFI целая тема по этому...
  14. KeoFox

    Не могу найти плагин, дайте

    что имеется под "анти-спамом", спасение от ботов которые создают темы с "весёлыми" предложениями или средство от додиков которые пишут всякую хрень? я бы предположил что всё таки первый вариант, но тут мир ГТА, возможно всё
  15. KeoFox

    [TH] AC.UI

    я про то что тип спрашивает можно ли Dark версию, а её в природе не существует, только руками красить самому мой скриншот чисто для примера этого же стиля но перекрашеным вручную, да и что там сложного то, пару настроек стиля изменить и готово
  16. KeoFox

    [TH] AC.UI

    тёмной версии нету можно и в ручную перекрасить ну или искать того кто это сделает
  17. KeoFox

    Как сделать

    Значит там супер уникальная сложная механика форума за которую платили 500 долларов. Ведь крутые популярные проекты никогда не использую общедоступные методы, особенно такие как крмп онлайн.
  18. KeoFox

    Как сделать

    в поиске обсуждалось 2 миллиарда раз называется навигация
  19. KeoFox

    Не отображается логотип

    спасибо за срочный вопрос, вам ответит первый же освободившийся консультант спасибо за ожидание
  20. KeoFox

    нет краски на ролях

    ты че на приколе? https://pawno-help.ru/resources/foro-agency-colored-username-everywhere.28/ ресурс есть уже как пол миллиона лет
Сверху