ладно, я так уж и быть сделаю тебе перевод на более понятный для тебя язык... не благодари.
"Твой форум бесплатное дерьмо на бесплатном дерьмо хостинге, движок с такой хуйней работать не хочет потому что его создавали не долбаёбы. Если хочь можешь пойти ниже посмотреть что не так, но у тебя...