Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
по моему тут никто и никогда не искал стиль радмира, я о новом стиле от того же радмира то у знал только когда виовит его сделал.... ну как перспектива на будущее окей, допустим....
тогда страшно.... потому что одно дело когда у тебя крмп головного мозга, а другое когда диагноза нету, а...
ну просто у меня есть знания что как делать, а у тебя нет... вот потому и не получается
1. заливаешь архив на свой сайт (ну с этим ты вроде разобрался)
2. создаёшь БД
3. в конфиге прописываешь данные от СВОЕЙ БД, пользователя, имя БД и пароль (сохранить не забудь)
4. заходишь в БД и сбрасываешь...
я не знаю что ты там сбрасывал и что у тебя не работает, вот у меня почему то всё работает абсолютно по тому же пути что ты и делал кроме install, потому что не нужен там install, движок уже установлен, если форум подключен к БД то он работает без каких либо проблем
сброс пароля по запросу в БД...
зачем было указывать install если БД и файлы загружены и всё подключено?
что ты там устанавливать собрался то?
что то на скриншоте я никого обновления пользователя не вижу, при обновлении движка которое тебе не понятно зачем нужно (ну допустим) нужно указать логин и пароль администратора, а...
рассписывать что где менял, а в идеале показывать
как обычно происходит подобная процедура
1. сбросить пароль по запросу в БД который я кинул выше
2. найти ник или почту пользователя которого сбрасывал пароль
3. ввести данные правильно копированием
что там может пойти не так понятия не имею
ну значит нету, это эксклюзивная разработка которая стоила 20000 долларов
крмп онлайн всё таки проект крутой и богатый могут себе позволить заказывать уникальные вещи за миллионы долларов
ммм никак в твоём случае.... вообще по хорошему для начала надо проверить в этом ли дело как я сказал, потому что это просто предлоложение
ну а если всё таки это так то делать модификции, убирать что то, скрывать или вообще переделывать
и вообще глянуть надо такая ли ситуация с этим блоком на...