мем мемом а когда мне ещё самп кое как был интересен, я встречал игрока который пишет "я забыл какой у меня ник на сервере, помоги пж"
учитывая что тогда тупых было не так много по соотношению к адекватным типам, страшно представить что творится щас когда остались только дегенераты