Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. KeoFox

    Решено Нужен код для бота

    поиск в помощь
  2. KeoFox

    Решено Проблема с логотипом

    может это просто ужимает
  3. KeoFox

    Решено Нужна помощь

    ну значит вспоминай после чего оно стало снизу... тут что по твоему экстрасенсы сидят? или ищи себе тех.админа который будет этим заниматься
  4. KeoFox

    Решено Нужна помощь

    хрен его знает, разбираться надо... мне лично по скриншоту так чисто на ум ничего не приходит в чём может быть проблема может стиль дерьмо, может ещё что то... может всё в сумме
  5. KeoFox

    Ищу код Виджета

    это уникальная самописня разработка которая стоит 500$ её невозможно скопировать
  6. KeoFox

    Решено Нужна помощь

    а где оно должно быть? потому что у тебя места не хватает и ник не влазит, ГТАшеры не только тупые, вы походу ещё и слепые
  7. KeoFox

    Закрыто Помощь с формами

    https://pawno-help.ru/threads/xenforo-kak-polzovatsja-plaginom-advanced-forms.4518
  8. KeoFox

    Закрыто Помощь с формами

    а теперь ему можно не притворяться
  9. KeoFox

    Что с этим делать

    ALTER TABLE xf_user_group DROP avatar_frame_enable, DROP frame_color, DROP frame_border_color; ну как решение встречал выполнить запрос в БД
  10. KeoFox

    Что с этим делать

    рассказывать при каких обстоятельствах вылазит эта ошибка как минимум.... или вы думаете одного скриншота достаточно это раз ну а два, ошибка древняя либо выполнять запросы к бд (но для этого надо читать пункт первый) либо идти в церковь за божьей помощью
  11. KeoFox

    Ищу инвесторов для создания собственной ии модели

    а че вы смеётесь, эпл вообще то в гараже начанали и что???? ВПЕРЁД! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
  12. KeoFox

    через три дня

    через три дня
  13. KeoFox

    Меню пользователя CRMP ONLINE

    любая нейронка осилит эту задачу а вот когда у тебя будет что то не получаться и ты не будешь понимать в чём причина, а нейронка будет тупить - тогда и приходи как то вы ребята заебали со своим "дайте готовое"
  14. KeoFox

    Grand Theft Auto VI Art Reveal

    мем мемом а когда мне ещё самп кое как был интересен, я встречал игрока который пишет "я забыл какой у меня ник на сервере, помоги пж" учитывая что тогда тупых было не так много по соотношению к адекватным типам, страшно представить что творится щас когда остались только дегенераты
  15. KeoFox

    Grand Theft Auto VI Art Reveal

    я игрок крмп онлайн у меня нету мозгов что бы запомнить какой у меня ник
  16. KeoFox

    Grand Theft Auto VI Art Reveal

    игра мусор крмп онлайн топ указывайте мой ник при регистрации получайте админку владельца бесплатно!
  17. KeoFox

    Решено Как убрать вкладки в профиле

    там где и все шаблоны, в таких вещах уже и самостоятельно можно разобраться и поискать где
  18. KeoFox

    Решено Как убрать вкладки в профиле

    cмотреть шаблон member_view
  19. KeoFox

    Вопрос про вайбкодинг

    после этого графика на развитие оттечественного IT выделели ещё 500 миллиардов рублей
  20. KeoFox

    Дайте пожалуйста CSS код для префиксов

    https://pawno-help.ru/threads/ischu-kod-prefiksov.13566/
Сверху