Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. KeoFox

    Решено Можете пожалуйста дать код

    РП ник в действии
  2. KeoFox

    нахождение стиля форума

    не сливался
  3. KeoFox

    Поиск базы данных

    именно так объясняют свои действия разработчики, да и не только - что ты используешь в работе? - какую то фигню нааааааайс
  4. KeoFox

    [AndyB] Remove style variation system

    50)
  5. KeoFox

    Remove style variation system [Удалено]

    Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
  6. KeoFox

    Remove style variation system [Удалено]

    KeoFox добавил(а) новый ресурс: Remove style variation system - Удаляет «system» вариант из вариантов выбора стиля Узнать больше об этом ресурсе...
  7. KeoFox

    Решено Можно ли отключить Системный(по умолчанию) цвет стиля на 2.3?

    есть какой то плагин под это https://xenforo.com/community/resources/remove-style-variation-system.9465/
  8. KeoFox

    Решено Можно ли отключить Системный(по умолчанию) цвет стиля на 2.3?

    да, только что дошло не правильно понял вопрос ну тут сорян, на 2.3 мало сидел, не шарю
  9. KeoFox

    Решено Можно ли отключить Системный(по умолчанию) цвет стиля на 2.3?

    потыкай две галочки в стиле, как то на них оно там завязано
  10. KeoFox

    Решено Что делать в такой ситуации

    могу, но тут важный философский вопрос, а почему я могу? потому что когда я был на твоём месте только без РП ника, мне давали только краткую информацию что и как делать, а дальше всё самостоятельно я тысячу раз готов лично руки пожать тем людям кто так со мной поступал потому что благодаря им я...
  11. KeoFox

    Решено Что делать в такой ситуации

    гуглить как обновить XF с 2.2 на 2.3, здесь это тоже обсуждалось либо искать версию плагина на 2.2
  12. KeoFox

    Решено Что делать в такой ситуации

    он для версии XF 2.3
  13. KeoFox

    Решено Как убрать слешь

    научись пж объяснять проблему как не будь на досуге, я подумал о стрелке карточки над ником, а речь походу о самом нике и его шрифте надо было и писать про ник, а не про слеш какой то ищи в своей экстре или где лежит основной CSS стиля что то вроде этого a:hover { color: #ffb82b...
  14. KeoFox

    Решено Как убрать слешь

    тогда хрен его знает, я сделал всё что мог... стиль ничем не особенный, проверил на дефолтном чудно работает и первый вариант остаёться только гадать что не так или что делаешь не так, может найдётся кто то кто меня поправит если что
  15. KeoFox

    Решено Как убрать слешь

    а у меня все работает.... ну на ещё пару вариантов .tooltip-arrow { display: none !important; } .tooltip--member.tooltip--top { .tooltip-arrow { display: none !important; } }
  16. KeoFox

    Решено Как убрать слешь

    дай форум
  17. KeoFox

    Решено Как убрать слешь

    а есть другие варианты?
  18. KeoFox

    Решено Как убрать слешь

    .tooltip-arrow { display: none; }
  19. KeoFox

    Как убрать эти крестики

    это что то новенькое
Сверху