могу, но тут важный философский вопрос, а почему я могу?
потому что когда я был на твоём месте только без РП ника, мне давали только краткую информацию что и как делать, а дальше всё самостоятельно
я тысячу раз готов лично руки пожать тем людям кто так со мной поступал потому что благодаря им я...