Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. KeoFox

    Помогите с готовым форумом Rage Russia

    значит некорректный, перепроверяй на что сбросил
  2. KeoFox

    Недостаток UI.X плагина

    а это уже сам поищи, обсуждалось пол миллиарда раз здесь саморазвитие штука полезная
  3. KeoFox

    Недостаток UI.X плагина

    надеюсь как какать показывать не придется
  4. KeoFox

    Недостаток UI.X плагина

    как какать?
  5. KeoFox

    Помогите с готовым форумом Rage Russia

    твойфорум/admin.php?options/groups/basicBoard/ заходишь и меняешь URL на свой потом здесь /admin.php?options/groups/boardActive/ включаешь форум, есть подозрение что он закр=13538&hash=0bcb7e2c6ef5672172ec5eacd18734ca']ыт на какой то хрен последовательность действий можно...
  6. KeoFox

    UNION MOBILE

    а я думал они закрываются потому что GTA которая старше своей целевой аудитории уже нахрен не актуальная и живет только за счет того что GTA 5 существует только на нормальных ПК да и к тому же все уже вроде как рассосались по своим проектам, кто по умнее по аризонам, кто по тупее и ленивее по рашам
  7. KeoFox

    Исправление положения дефолтной аватарки

    наконец то нормальные вопросы, а не что то из разряда "дайте срочно такое как у блесраши" даже пришлось 2.3 поставить что бы глянуть что там .nexxe-avatar-border { display: inline-flex; align-items: center; justify-content: center; overflow: hidden; border-radius: 50%...
  8. KeoFox

    Решено У кого есть такие баннеры

    какой ещё фулл? как по мне там более чем подходящий код, бери за основу да делай другие с развитием как вопрос обстоит?
  9. KeoFox

    Ищу помощника в разработке рп режима роблокс

    :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:
  10. KeoFox

    Ищу помощника в разработке рп режима роблокс

    вряд ли
  11. KeoFox

    Решено У кого есть такие баннеры

    https://pawno-help.ru/threads/bannery-proekta-crmp-online-2024-leto.2434/
  12. KeoFox

    помогите с стилем

    тебе не кажется что это уже перебор?
  13. KeoFox

    Ишю стиль

    цвет, они же не умеют поменять пару настроек стиля ну иди ищи тогда того кто тебе сделает тот
  14. KeoFox

    Стиль Radmir Role Play [Платно]

    опять молодёжные приколы, за шо
  15. KeoFox

    Стиль Radmir Role Play [Платно]

    ну ты то куда, снова "роли" которых не существует
  16. KeoFox

    crymarine

    crymarine
  17. KeoFox

    Решено Как убрать

    Создаёшь новый раздел страницу в чать ULR пихаешь короткое название какое то, условно rank заголовок како не будь описание не трогай галочку с отображения в списке узлов снимаешь если хочешь, это значит что страницы не будет в списке разделов, а доступна ток по ссылке в код шаблона пихаешь...
  18. KeoFox

    У кого есть стиль Motion Project

    ну дополни
  19. KeoFox

    Решено Нужны CSS имени пользователя

    ты что прикалуешься? может ты хотя бы сам что то попробуешь сделать, а если что то пойдёт не так то уже припрёшься сюда, расскажешь что не получилось и тебе уже тогда будет смысл подсказывать как было правильно сделать? как можно быть такими ленивыми, бездарными и тупыми?
  20. KeoFox

    Решено Как поменять цвет разделов левого меню

    левое меню называется навигация https://pawno-help.ru/threads/ischu-kod-na-stilizaciju-mobilnoj-navigacii-offcanvas.11970
Сверху