Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. KeoFox

    Решено Нужны CSS имени пользователя

    chatGPT Gemini Claude Grok (полная хуета но пусть будет) DeepSeek учимся пользоваться интернетом в 2026 году уже
  2. KeoFox

    У кого есть стиль Motion Project

    шутка? https://pawno-help.ru/threads/kak-reshit-problemu.13523/post-99850
  3. KeoFox

    Решено Нужны CSS имени пользователя

    не судьба за то любая нейронка умеет
  4. KeoFox

    Как решить проблему

    Есть собственно "оригинальный" который сюда и выложили
  5. KeoFox

    мне нужен код новый магазина форума крмп онлайна

    а что так можно было? тогда мне нужна тяночка, жду
  6. KeoFox

    Помогу вам с форумом CRMP/SAMP [ПЛАТНО]

    добро пожаловать в интернет новички
  7. KeoFox

    Помогу вам с форумом CRMP/SAMP [ПЛАТНО]

    а я спросил, не благодари
  8. KeoFox

    Помогу вам с форумом CRMP/SAMP [ПЛАТНО]

    как будто так много вариантов и спроса на другие движки ну слава богу, а то к кому не обращусь все просят паспорт а если ты обманишь? для чего? если я ставлю задачу установить плагины и настроить группы то я лучше выдам тебе доступ только к ним и не больше, зачем полный доступ в панели?
  9. KeoFox

    Плагин который пред автоматически

    ты даёшь варн додику, а форум создаёт автоматически тему кто кому и за что дал варн что то такое где то я видел, то ли из коробки то ли что то другое, лень впоминать
  10. KeoFox

    топ правило

    нейронки зло да и не нужон нам ваш чат гпт его придумал дьявол!
  11. KeoFox

    Виджет, отсчет до конца лета

    это pawno help детка стыдно это на нормальных форумах выкладывать, а на форуме где топ вопрос "как сделать роль как у матрёшка рп" понятие "стыдно" давно застрелилось
  12. KeoFox

    Помогите дайте бонусные роли матрешки по типу хочу на море,достали отчеты

    мне прост нравится писать долбаёбам о том что они долбаёбы и получать за это варны от модеров)
  13. KeoFox

    стиль родмыр рп

    я в стилях блекраш и прочих раш тоже смысла не вижу, но тем с запросом "даите стиль блесраши пж" чет неприлично дохрена
  14. KeoFox

    стиль родмыр рп

    теперь мне стало интересно, нельзя давить на святое!
  15. KeoFox

    Команда форума

    отображение в команде форума можно тоже вырубать если что в настройках пользователя в админке, тогда и баннера не будет а вообще был плагин который позволяет добавлять и удалять из команды форума не заходя в админку
  16. KeoFox

    [Kolpak] Переделанный стиль Code Forum на заказ | 2025 год

    ты задолбал, помогают когда в чём то возникают трудности и спрашивают что делают не так и почему не получается, исходя из твоих сообщений ты нихрена делать не умеешь, самостоятельности никакой, понятное дело что скорее всего ты подросток и в каком то смысле для тебя такая хрень ещё допустима, но...
  17. KeoFox

    [Kolpak] Переделанный стиль Code Forum на заказ | 2025 год

    здесь уже обсуждалось примерно 37634813579 раз может уже пора научиться пользоваться головой, руками и поиском? главное последовательность не перепутать
  18. KeoFox

    [Kolpak] Переделанный стиль Code Forum на заказ | 2025 год

    ну надо так надо, лет через 200 появится адаптировать стили с 2.2 на 2.3 это не самое весёлое занятие, а откат стиля с 2.3 обратно на 2.2 это особенный вид мазохизма я это к тому что если кто то будет бесплатно просто так по приколу такой херней заниматься это не слабая удача
  19. KeoFox

    как сделать такой же сайт с вк ботом

    платить деньги разработчику
  20. KeoFox

    [Kolpak] Переделанный стиль Code Forum на заказ | 2025 год

    в чем проблема обновиться?
Сверху