Да есть, даже два.
Первый бесплатный но позволяет закреплять только свои сообщения в своём профиле
Другой от ТС платный который по сути кривее скопировал и выбросил, вот в нём уже и есть возможность закреплять не только свои сообщения в профиле но и сообщения других юзеров + лимиты закрепов...