Раздел навигации

Адванс решил удивить снова

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Специалист
Активный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
18
В 2019 году некогда популярный проект Advance объявил о закрытии большинства своих серверов. На тот момент проект уже переживал не самые сладкие времена. Прошло 3 года, и по ситуации можно сказать - что из серверов проекта жив только один Blue, и какое же удивление было у "самперов" увидеть новость об открытии( а точнее переоткрытии) сервера Шоколад который был закрыт со всеми остальными.
Разберемся подробнее в ситуации. 7 августа в официальной группе проекта вышла новость, о переоткрытии сервера Шоколад, причем как обещают сами руководители - никакие данные за эти 3 года не пострадали и бережно хранились. Сами игроки поделились на две группы. Первая группа очень рада открытию сервера на котором возможно они ранее играли, и считают что проект по-тихоньку приходит в исходное состояние, другие же уверены, что сервер не проживет и года, а потом так же закроется. Свое мнение я публиковать не буду - дабы не заинтересован к присоединению этих групп.



Очень интересный вопрос касается тех, кто воспользовался переводом аккаунта. То есть у них теперь остается все так же на Шоколаде, и на том сервере куда перенесли. Дюп? Не слышали.


Плохо это или нет решать руководство, но самое главное - что все имущество сохраняется за игроками. Но вот деталь в том, что экономика Адванса немного пострадала, и по итогу получится - что на Шоколаде она остается еще в норме, но надолго ли... В целом игроки просили открыть сервер для "олдов" со старым модом, но я думаю красные будут прислушиваться к игрокам на таком же уровне как и раньше, поэтому ждем Шоколад с новым модом. 14 августа на открытии узнаем была ли эта идея хорошей.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
33
IP нового Шоколадного сервера! 51.83.153.240:7777
 
Сверху