Раздел навигации

Как добавить на ваш сайт мониторинг онлайна?

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Новичок
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
118
В данной теме я хочу вам рассказать про самый легкий способ добавить на ваш сайт, мониторинг онлайна!
Приступим...

В начале качаем файл SampQueryApi: https://disk.yandex.ru/d/P8z-fexVhx3nLA, после этого перекидываем его в корневую папку сайта!

Первым делом мы открываем index.php или index.html, не знаю что там у вас и в начало кода, вставляем это

<?
include ('SampQueryAPI.php');
$query = new SampQueryAPI('Ваш IP', 'Порт');
$aInformation = $query->getInfo();
$aServerRules = $query->getRules();
?>

Дальше ищем где у нас находится обычная цифра, а не мониторинг, допустим будет 898, вот мы её нашли, что делаем дальше?
Место этой цифры 898, вставляем данный код <font size="45" color="#FFFFFF"><?= $aInformation['players'] ?></font>

И тадам, на вашем сайте отображается реальный онлайн на сервере!​
 
Активный
Пользователь
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
48
В данной теме я хочу вам рассказать про самый легкий способ добавить на ваш сайт, мониторинг онлайна!
Приступим...

В начале качаем файл SampQueryApi: https://disk.yandex.ru/d/P8z-fexVhx3nLA, после этого перекидываем его в корневую папку сайта!

Первым делом мы открываем index.php или index.html, не знаю что там у вас и в начало кода, вставляем это

<?
include ('SampQueryAPI.php');
$query = new SampQueryAPI('Ваш IP', 'Порт');
$aInformation = $query->getInfo();
$aServerRules = $query->getRules();
?>

Дальше ищем где у нас находится обычная цифра, а не мониторинг, допустим будет 898, вот мы её нашли, что делаем дальше?
Место этой цифры 898, вставляем данный код <font size="45" color="#FFFFFF"><?= $aInformation['players'] ?></font>

И тадам, на вашем сайте отображается реальный онлайн на сервере!​
В предыдущей теме уже рассказал человеку как это сделать не страдая фигнёй
 
Новичок
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
118
В предыдущей теме уже рассказал человеку как это сделать не страдая фигнёй
Я использую SampQueryAPI.php, у тебя какой-то players.json
Та и просто решил поделится как у меня на сайте работает мониторинг, претензий к чему?
 
Активный
Пользователь
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
48
В данной теме я хочу вам рассказать про самый легкий способ добавить на ваш сайт, мониторинг онлайна!
Приступим...

В начале качаем файл SampQueryApi: https://disk.yandex.ru/d/P8z-fexVhx3nLA, после этого перекидываем его в корневую папку сайта!

Первым делом мы открываем index.php или index.html, не знаю что там у вас и в начало кода, вставляем это

<?
include ('SampQueryAPI.php');
$query = new SampQueryAPI('Ваш IP', 'Порт');
$aInformation = $query->getInfo();
$aServerRules = $query->getRules();
?>

Дальше ищем где у нас находится обычная цифра, а не мониторинг, допустим будет 898, вот мы её нашли, что делаем дальше?
Место этой цифры 898, вставляем данный код <font size="45" color="#FFFFFF"><?= $aInformation['players'] ?></font>

И тадам, на вашем сайте отображается реальный онлайн на сервере!​
Ладно,но пожалуйста,загрузи файл на сам pawno-help в разделе ресурсы
 
Сверху