Раздел навигации

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
.NET software developer
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
76
Предлагаю добавить на форум плагин [bd] Medal(публиковал его как ресурс ранее) для XF 2 и создать медали на форуме.

Зачем?
Такое нововведение позволит пользователям отличаться друг от друга, а также стремиться к завоеванию этих медалей, выполняя определённые условия. Кроме украшения аккаунта на форуме, люди будут знать, чем ты отличился(или не отличился) и как делать не надо. Главное: не превратить это в чистый фарм. В любом случае, активность форуму не помешает : D. Такого, кстати говоря, на форумах похожей тематики нет(ну, на которых я был).

Немного насчёт реализации
Медали выдаются вручную, но можно создать специальную тему для их получения пользователям по заявкам и назначить какого-нибудь проверяющего(например, меня :3). Некоторые идеи по разделам медалей и самим медалям, как и помощь в настройке плагина(а вдруг понадобится?) я могу предложить, но лично, по понятным причинам. Благо, VK мой товарищи администраторы знают, так что это не является проблемой. Кстати, где-то у меня был форум с ними, могу откопать и показать примеры в личных сообщениях
 
Продвинутый
Пользователь
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
56
Было бы не плохо
 
Сверху