Раздел навигации

Решено Проблема с базы данных

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
18
Доброго времени суток, уважаемые читатели данной темы, хотел бы у Вас узнать как же все таки решить данную проблему с загрузкой на хостинг базы данных, не могу понять в чем проблема, не переименовывать бд, не загружает, переименуешь, тоже не загружает. У меня некоторое видео которое надеюсь Вам будет понятно. Мод Avenue RP, который скачал же на данном форуме.
 
Решение
@z1poff
Базу данных подключил, регистрация аккаунта работает.
Проблема в следующем:
1) После регистрации, заходишь на сервер вводя в окошке "Авторизация аккаунта" - потом пропадает и ничего не происходит, и мой персонаж не спавнится.
2) Выдача админки в базе данных на хостинге без понятия как, так как там нет пункта "Admin" или на падобее этого, так же в базе данных в строке "Password" аккаунтов, идет неразборчивый пароль из длинных символов, а не таких, какие регистрировался аккаунт
3) Так же как мне все это сделать, да бы сервер был работоспособен, и выдать себе Фулл доступ, 13 лвл(Основатель).
1 - если авторизация не...
вернулся или нет
Профессионал
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
157
Доброго времени суток, уважаемые читатели данной темы, хотел бы у Вас узнать как же все таки решить данную проблему с загрузкой на хостинг базы данных, не могу понять в чем проблема, не переименовывать бд, не загружает, переименуешь, тоже не загружает. У меня некоторое видео которое надеюсь Вам будет понятно. Мод Avenue RP, который скачал же на данном форуме.
Мне понравилось музыкальное воспроизведение, название?
 
Профессионал
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
459
Приветствую, перед загрузкой sql файла, нужно выбрать саму базу данных. Нажмите сначала на gs75078, только после этого импортируйте БД (на скриншоте пометил стрелочкой, что нужно нажать)
1685901783030.png
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
18
Приветствую, перед загрузкой sql файла, нужно выбрать саму базу данных. Нажмите сначала на gs75078, только после этого импортируйте БД (на скриншоте пометил стрелочкой, что нужно нажать)
Посмотреть вложение 1086
С этим Вы мне очень помогли, база данных загрузилась, но проблема в том, что при входе на сервер, регистрация аккаунта не высвечивается. В чем может быть проблема же? Все файлы загружены, база данных залита, не пойму в чем дело.
 
Профессионал
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
459
С этим Вы мне очень помогли, база данных загрузилась, но проблема в том, что при входе на сервер, регистрация аккаунта не высвечивается. В чем может быть проблема же? Все файлы загружены, база данных залита, не пойму в чем дело.
Окна регистрации/авторизации не может быть в том случае, если Вы неправильно подключили базу данных в самом моде
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
18
@z1poff
Базу данных подключил, регистрация аккаунта работает.
Проблема в следующем:
1) После регистрации, заходишь на сервер вводя в окошке "Авторизация аккаунта" - потом пропадает и ничего не происходит, и мой персонаж не спавнится.
2) Выдача админки в базе данных на хостинге без понятия как, так как там нет пункта "Admin" или на падобее этого, так же в базе данных в строке "Password" аккаунтов, идет неразборчивый пароль из длинных символов, а не таких, какие регистрировался аккаунт
3) Так же как мне все это сделать, да бы сервер был работоспособен, и выдать себе Фулл доступ, 13 лвл(Основатель).
 
Профессионал
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
459
@z1poff
Базу данных подключил, регистрация аккаунта работает.
Проблема в следующем:
1) После регистрации, заходишь на сервер вводя в окошке "Авторизация аккаунта" - потом пропадает и ничего не происходит, и мой персонаж не спавнится.
2) Выдача админки в базе данных на хостинге без понятия как, так как там нет пункта "Admin" или на падобее этого, так же в базе данных в строке "Password" аккаунтов, идет неразборчивый пароль из длинных символов, а не таких, какие регистрировался аккаунт
3) Так же как мне все это сделать, да бы сервер был работоспособен, и выдать себе Фулл доступ, 13 лвл(Основатель).
1 - если авторизация не работает, возможно, где-то в коде допущена ошибка
2 - в таблице с аккаунтами имеется поле "pAlcoInvenxua", оно отвечает за уровень админ. прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху