Раздел навигации

[SA-MP] Hosted Tab

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
3
Приветствую, я продавец вкладок Hosted не официальный конечно диллер я это делаю через своих людей. Я хочу предложить кому-то из вас подключить свой сервер ко вкладке Hosted/Internet. Hosted - это отдельный и ограниченный список уникальных серверов. Так-же про вкладку "Internet" (ничем не отличается на данный момент от HOSTEDA), содержащей тысячи серверов, большое количество серверов. Таким образом ваш сервер пиарится, и те кто заходят во вкладку Hosted/Internet видят ваш сервер, и заинтересовываются им. Только не забывайте, что от вкладки Hosted/Internet не зависит удержание игроков, удержание игроков только в ваших руках.

Мошенник ли я думаю вы уже понимаете мой ответ я не занимаюсь мошенническими действиями, думать что я мошенник ибо нет ваше дело я не буду особо спорить с вами если есть такие подозрения.

Методы оплаты
В качестве оплаты я принимаю следующие платежные системы:
- PayPal
- Банковская карта MasterCard (вне рф)

Цена:
Текущая цена составляет менее 38 usd/euro/pln

Особенности
1. Я не могу гарантировать что ваш сервер после добавления во вкладку сразу выйдет в топ. Шанс того что на ваш сервер зайдет один потенциальной игрок вырастет в десятки раз, тем самым поднимая вас наверх в общем списке, далее уже все зависит от вашего подхода к игроку и его заинтересованности.
2. Полезно ботоводов в сфере нубо рп, разрешается использование ботов во вкладке.
3. Добавление в течении 5-20 минут

Контакты для связи:
Telegram
VKontakte
 
Последнее редактирование:
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
604
Не знаю, стоит ли доверять человеку. 76 человек в группе, практически пустая страница, закрыты комментарии и нет отзывов.
Покупаете у данного человека на свой страх и риск, наш портал не несет ответственности за данного человека и его поступки.
 
Сверху