Раздел навигации

SAMP VOICE Кастомный порт (Linux)

SAMP VOICE Кастомный порт (Linux) 3.1

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Продвинутый
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
8
ZERODEV добавил(а) новый ресурс:

SAMP VOICE Кастомный порт (Linux) - набор разработчика для реализации систем голосового общения

SampVoice
SAMPVOICE - это набор разработчика для реализации систем голосового общения на языке Pawn под сервер.

Поддержка версий​




  • Сервер: SA:MP 0.3.7 (R2)

Основные возможности

  • Контролируемая передача голосового потока
  • Управление микрофоном игрока
  • Привязка голосового потока к игровым объектам
  • И так далее всё указано в документации
Установка...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Продвинутый
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
8
Предлагаю удалить этот ресурс вместе с темой и опубликовать официальный билд sampvoice с новыми коммитами.

Подробнее: https://pawno-help.ru/threads/sampvoice.104/post-832
Я могу просто изменить ресурс не обязательно удалять или ты хочешь что бы всё в основную тему было добавлено?
 
Продвинутый
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
8
Я правильно понял что бы поставить кастомный порт нужно прописать sv_voice_port в server.cfg?
 
.NET software developer
Пользователь
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
76
Я могу просто изменить ресурс не обязательно удалять или ты хочешь что бы всё в основную тему было добавлено?
Собранный плагин из пулл реквеста вообще более не нужен(да и даже наоборот, в нем изменение, которое 99% юзерам не нужно)
 
Сверху