Раздел навигации

Иконка ресурса

Система тикета

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
mazafaka добавил(а) новый ресурс:

Система тикета - Тикет, который выдает администратор, если игрока посадили ошибочно в ранних ситуациях.

Доброго времени суток!
Мною была написана мини - система 'Тикет'
Что же это?
Тикет, который выдает администратор, если игрока посадили ошибочно в ранних ситуациях.
Тикет сохраняется после перезахода, если вы использовали - его...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
68
переменная + изменение переменной, зачем такое выкладывать?)
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
@usahydu, *я крутой кодер, знаю все системы изнутри*, тебя волновать не должно, что я публикую
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
@usahydu, Какая копия с Аризоны? Я в жизни ни разу не скачивал эту помойку, у меня поддержка тикета в инвентаре есть, а это недавняя система от обновления с радмира
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
68
@usahydu, Какая копия с Аризоны? Я в жизни ни разу не скачивал эту помойку, у меня поддержка тикета в инвентаре есть, а это недавняя система от обновления с радмира
тогда огорчу, но у аризоны тикеты деморгана появились ещё неизвестно когда, и есть досихпор, если не удалили
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
@usahydu, не слежу за их обновлениями, увы
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
вопрос, кому это нужно?) для чего? очередная копия системы с аризоны, их миллиард
Ну.. Даже если так, бесплатно мало людей, которые вырежут, а если сам не можешь вырезать, то покупай
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
mazafaka обновил(а) ресурс Система тикета новой записью:

Update 'Система тикета' - *v1.01

Доброго времени суток!
Сделал мини - обновление для системы тикета.
log:
1. Была добавлена команда для удаления тикета у игрока. *
скриншот*
1.1 Теперь при просмотре статистики от админ прав - кол-во...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
606
@usahydu, мышление настолько узкое, что я в шоке)
Напиши любую систему - копия Аризоны. Аризона настолько задрочила движок и сделала всё, что можно. Так сказать, высосала всё, что можно. Если человек делает систему - не означает то, что это копия какого-либо проекта. С таким мышлением дети в 5-6 классах сидят, и то не факт. Думай шире, пжлст. А вообще, криктикуешь - предлагай. Нет предложений - держи свое говно в себе.
 
Сверху