Раздел навигации

Услуги разработчика

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
1
Доброго времени суток, читатель!

Я - разработчик на языке программирования PAWN, готовый внести свой вклад в ваш проект.
Моей целью является создание качественных и инновационных решений, а также обеспечение высокой производительности в любом проекте.
Пойду разработчиком на Ваш проект.

Что я умею?:

✅ Написание любой системы, команды или функции в мод, с использованием/неиспользованием SQL;

✅ Работать как самостоятельно, так и в команде, обеспечивая высокую эффективность и качество работы.

✅ Создание и оптимизация скриптов для игровых модификаций.

✅ Работа с базами данных для сохранения игровой статистики и другой информации.

✅ Интеграция множества игровых функций и механик, взаимодействие между другими игроками.

✅ Создание уникальных игровых механик и элементов геймплея.

✅ Оптимизация производительности скриптов для минимизации задержек и улучшения игрового опыта.

✅ Работа с событиями для реализации разнообразных игровых сценариев.

Мой опыт работы составляет приблезительно 1 год.
Я нацелен на долгосрочное сотрудничество и готов внести свой вклад в реализацию ваших идей
:biggrin:



Готовы начать работу или есть вопросы? Свяжитесь со мной по следующим контактным данным:
Телеграмм: @impossiblewk
 
Wagner Group's
Профессионал
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
234
Хм...удачи в начинаниях
Но прикрепить портфолио не помешало бы
 
Сверху