- Версия XenForo
- 2.1
- 2.2
Сливаю FA иконки crmp online
Инструкция как правильно установить код, чтобы он работал:
Вот небольшой коллаж с иконками:
Автор слива JustAlex
При пересливе на другие сайты обязательно указывать настоящего автора и ссылку на сайт-источник(Pawno-Help)
Инструкция как правильно установить код, чтобы он работал:
1) Заходите в админ панель форума
2) Открываете меню - Группы пользователей - и выбираете нужную вам группу
3) В поле "CSS для имени пользователя" где у вас располагается код никнейма, после него вставляете код иконки таким образом:
Пояснение: то есть из кода, который я даю вам, а это:
Вы вырезаете полностью комментарий - /* User-circle */.
А также изменяете 2-ую стручку. Было: .username--style3:before { Должно стать: &:before {
Получается, что из кода, который я вам даю вы должны его немного подправить.
Итого получается, что у вас в поле "CSS для имени пользователя" выбранной вами группы должно получится так с иконкой, которая располагается перед ником:
И точно также с иконкой после ника:
4) После того как вы вставили и отформатировали код в этом поле, нажимаете на кнопку сохранить
5) Если вы всё сделали верно, то иконка должна появится
Важно: этот метод является самым лучшим, т.к он не будет засорять шаблоны лишними строчками кода!
Теперь скринами:
2) Открываете меню - Группы пользователей - и выбираете нужную вам группу
3) В поле "CSS для имени пользователя" где у вас располагается код никнейма, после него вставляете код иконки таким образом:
CSS:
color: red;
&:before {
font-family: "Font Awesome 5 Pro";
content: "\f2bd";
font-weight: 600;
padding-right: 2px;
display: inline-block
}
CSS:
/* User-circle */
.username--style3:before {
font-family: "Font Awesome 5 Pro";
content: "\f2bd";
font-weight: 600;
padding-right: 2px;
display: inline-block
}
А также изменяете 2-ую стручку. Было: .username--style3:before { Должно стать: &:before {
Получается, что из кода, который я вам даю вы должны его немного подправить.
Итого получается, что у вас в поле "CSS для имени пользователя" выбранной вами группы должно получится так с иконкой, которая располагается перед ником:
CSS:
/* За место этого кода у вас располагается ваш css-код никнейма */
&:before {
font-family: "Font Awesome 5 Pro";
content: "\f2bd";
font-weight: 600;
padding-right: 2px;
display: inline-block
}
CSS:
/* За место этого кода у вас располагается ваш css-код никнейма */
&:after {
font-family: "Font Awesome 5 Pro";
content: "/f645";
font-weight: 600;
padding-right: 2px;
display: inline-block
}
5) Если вы всё сделали верно, то иконка должна появится
Важно: этот метод является самым лучшим, т.к он не будет засорять шаблоны лишними строчками кода!
Теперь скринами:
1) Заходите в админ панель форума
2) Открываете меню - Группы и права - Группы пользователей
3) Выбираете нужную группу пользователей и открываете её
4)После открытия нужной группы нажимаете на поисковую строку и видите число - это id данной группы. Запоминание его
5) Заходите в шаблон extra.less и вместо моего числа ставите число определённой группы в строчке .username--style3:...
Теперь скринами:
2) Открываете меню - Группы и права - Группы пользователей
3) Выбираете нужную группу пользователей и открываете её
4)После открытия нужной группы нажимаете на поисковую строку и видите число - это id данной группы. Запоминание его
5) Заходите в шаблон extra.less и вместо моего числа ставите число определённой группы в строчке .username--style3:...
Теперь скринами:
Вот небольшой коллаж с иконками:
Автор слива JustAlex
При пересливе на другие сайты обязательно указывать настоящего автора и ссылку на сайт-источник(Pawno-Help)