Welcome!
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой .
Иконка ресурса
Слив бота на пиар в вк с привязкой тг бота
1.5
Покупал его за 100 рублей а там чисто весь код на нейронке короч не понравилось по этому и сливаю
OFFTOP
я его дополнил от ошибок + есть откладка там и не пишите хуйни типо аааа гпт кодер ты или тд