Версия мультиплеера CR:MP 0.3.7 Сливаю использующий мод, нынешнего «Black Russia» . В моде есть много систем,подойдёт под открытие. В файле есть описание мода. Реакции: Pasha_Persik, хохоохх, Бурте777 и 231 других