Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Дайте код или плагин на красивую регистрацию на форуме

Ноя
6
1
Пользователь
2.21. Запрещено публиковать темы или сообщения в требовательной форме (например, «Дайте…», «Сделайте…»).
Дайте код на регистрацию на форуме красивую
 
Решение
Дайте код на регистрацию на форуме красивую
а дальше сами :)
Апр
499
229
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
OFFTOP

для этого надо удалить все с нубо форума,и закончить делать нубо-рп

 
Апр
499
229
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
OFFTOP


я задумался

OFFTOP

о том что ему нужно закрывать нубо рп?

 
Июл
1,240
1,700
Пользователь
Дайте код на регистрацию на форуме красивую
а дальше сами :)
 
Апр
499
229
Заблокированный
2.19. Запрещено оскорбление как пользователей форума, так и сторонних людей.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
@pavel durov, хочет и делает свой проект те та че
OFFTOP

давай иди соси этому человеку за должность владельца,какие же долбаебы пытаются сделать нубо-рп с онлайном в 2 человека я ебу

 
Апр
499
229
Заблокированный
2.19. Запрещено оскорбление как пользователей форума, так и сторонних людей.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
@pavel durov, ебало стяни еблана кусок
OFFTOP

давай идт наяривай за должность владельца на нубо-рп сынок шлюхи

 
Апр
499
229
Заблокированный
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Мы не несем ответственности за действия пользователя вне форума.
OFFTOP

не очень низко,т.к он первый начал говорить про эту ебучую нубо рп

 
Сверху