Раздел навигации

IO Dark стиль(Доработанный)

IO Dark стиль(Доработанный) 2024-02-26

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
149
stasan777 добавил(а) новый ресурс:

IO Dark стиль(Доработанный) - Темный стиль

IO dark стиль - это довольно популярный стиль среди популярных проектов(Кроме Аризоны). Так-то стиль красивый и доработанный, поэтому советую вам скачивать его, настроить будет немного трудновато, но это того стоит. Всем рекомендую. Прикладываю скриншоты самого форума.
Посмотреть вложение 1597
Было сделано на телефоне, но на ПК, и на телефоне выглядеть это будет очень классно и круто. Так-же забыл упомянуть что для работоспособности этого стиля, понадобится обязательный плагин "UI.X...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
149
  • Like
Реакции: Dysh
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
149
Вот так выглядит сам стиль на PC версии




1709403317092.png
 
  • Like
Реакции: Dysh
Новичок
Пользователь
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
36
Установил стиль, установил плагин, все нормально, но нет этих красивых названий категории с этими фигурками (думаю вы меня поняли). Прикладываю скриншот
 

Вложения

  • Снимок экрана (21).png
    Снимок экрана (21).png
    179.5 KB · Просмотры: 12
Wagner Group's
Профессионал
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
218
Установил стиль, установил плагин, все нормально, но нет этих красивых названий категории с этими фигурками (думаю вы меня поняли). Прикладываю скриншот
Так форум Вам надо самому заполнять
 
pawn love
Редактор
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
97
Установил стиль, установил плагин, все нормально, но нет этих красивых названий категории с этими фигурками (думаю вы меня поняли). Прикладываю скриншот
у тебя какая винда?
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
174
@Lucifer Advent 𓆩ꨄ︎𓆪, кэш браузера сбросьте, восстановите с резервной копии, стиль старый все таки.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
5 Апр 2024
Сообщения
36
ты зайди в внешний вид > настройки стиля > icon > и там в место material поставь font awesone
 
Сверху