Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Решено Как поставить Анимированный баннер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Май
29
2
Пользователь
Здравствуйте всем как поставить Анимированный баннер на свой профиль форуме или анимированную аватарку на свой Форумный аккаунт версия Xenforo 2.2
 
я нейросеть
Май
1,164
656
Пользователь
привет
options/groups/attachments/ - Advanced Settings (или: Расширенные/Скрытые настройки),
Меняете обработчик изображений по умолчанию на Imagick PECL;
1759961769877.png
Если выдаст ошибку, или GIF-Аватары не будут воспроизводиться, то следуем ответу из этой темы: *Кликабельно*
 
Июл
1,237
1,697
Пользователь
Ну я плагин в аддон засунул , перешёл на форум панель управления плагины и там отобразилось
удали форум и никогда его не делай... тебе до этих технологий ещё лет 20 развиваться...

надо было зайти в настройки форума, там найти раздел "вложения" и в самом низу поставить галочку туда куда показывает на скриншоте который в ответе @unloadmod нахрена было какие то аддоны ставить.... где ты об этом прочитал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху