Раздел навигации

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Как убрать логотип (букву F) в моде флин рп? Подскажите пожалуйста
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Новичок
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
118
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Новичок
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
118
я понял вроде, можно текст даже не убирать, а тупо лого заменить
А кол-во я имел ввиду что в моде может быть LOGO_TD[9]; допустим а у тебя текст драв на 11 текстдравов и нужно 9 заменить на 11
 
Новичок
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
118
у вас может есть сам лого? типо без текста, вот типо как у флина (буква F), только картинка какая-нибудь
Нет, я не пользуюсь тем что сливается после неудачного открытия проекта и беру максимум сервера с 4-5к строк и пишу их дальше сам а-ка основа иногда вообще беру пустые лишь с подключенными Инклудами
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Нет, я не пользуюсь тем что сливается после неудачного открытия проекта и беру максимум сервера с 4-5к строк и пишу их дальше сам а-ка основа иногда вообще беру пустые лишь с подключенными Инклудами
не знаете как сделать сообщение если юзер ввел неверную комманду?
 
Новичок
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
118
не знаете как сделать сообщение если юзер ввел неверную комманду?
Это делается очень легко :)

В OnPlayerCommandPerformed -> в самое начало вставляем этот код if ( result == -1 ) return SendClientMessage ( playerid, Ваш цвет, "Ваш текст" );
 
Сверху