- Июн
- 83
- 9
Пользователь
Всем привет, подскажите как правильно загружать папку upload для того чтобы работал стиль IQ DARK
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!эти двеПосмотреть вложение 25207
загружать только две эти папки или, или загружать те которые идут дальше?
содержимое в корень твоего форумаВсем привет, подскажите как правильно загружать папку upload для того чтобы работал стиль IQ DARK
эти двеПосмотреть вложение 25207
загружать только две эти папки или, или загружать те которые идут дальше?
Загрузил, а дальше что?эти две
Загрузил, а дальше что?
а как,...
я понимаю что руками, но не понимаю какой
я понимаю что руками, но не понимаю какой
все, я сам разобрался, действительно не загрузил сам движок XenForo