Раздел навигации

Later RP | Full RP | Apple Server

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Новичок
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
14
Later RP | Full RP | Apple Server


Уважаемые пользователи форума PAWNO HELP, играющие в SAMP, хочу представить вам третий сервер игрового проекта Later Project's, мод взятый под основу проекта: Moon Role Play.


Начальные работы для новичков:



1. Шахта


2. Лесопилка


3. Водитель бульдозера


4. Водитель автобуса



5. Таксист




Так же у нас есть фракция Космическая Станция Наблюдения NASA, так же мы ведём разработку следующих фракций:




1. Авиакомпания "Later Aeroline's"



2. Горно добывающая компания



3. Похоронное Бюро



4. Центральное Разведывательное Бюро (CIA)



5. Автомобильный Клуб "Anastes" (Стритрейсеры)




Видео обзор ТОП-3 работ для новичков:


Видео обзор ТОП-3 работ для новичков


[samp='54.38.103.220:1160']Later RP | Full RP | Apple Server[/samp]


Сайт проекта


Официальная группа сервера



Раздел сервера на нашем форуме
 
Последнее редактирование:
Wagner Group's
Профессионал
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
234
Даю 3 дня для смены описание и исправление ошибок,
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
14
Даю 3 дня для смены описание и исправление ошибок,
Тогда подскажите то не так с описанием и где ошибки? По аккаунту моему должно быть видно что я не очень разбераюсь в вашем форуме. Тем более на аналогичных форумах тема без проблем прошла модерацию
 
Wagner Group's
Профессионал
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
234
"Уважаемые пользователи форума PAWN WIKI, играющие в SAMP, хочу представить вам третий сервер игрового проекта Later Project's, мод взятый под основу проекта: Moon Role Play."
 
Активный
Активный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
122
Тогда подскажите то не так с описанием и где ошибки? По аккаунту моему должно быть видно что я не очень разбераюсь в вашем форуме. Тем более на аналогичных форумах тема без проблем прошла модерацию
king98 не модератор
 
вернулся или нет
Профессионал
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
157
Тогда возникает вопрос, почему привилегии модератора, у пользователя, который не является модератором?
А я не понимаю, что в этом такого? Что человек отредактировал правильно тему. Он опытный пользователь форума и знает, что к чему.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
14
А я не понимаю, что в этом такого? Что человек отредактировал правильно тему. Он опытный пользователь форума и знает, что к чему.
Он не редактировал, а только в ультимативной форме ставил условия
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
606
Для начала, да.

Во-первых, хотелось бы отметить "PAWN WIKI" (хоть уже и исправлено).
@king98 верно отметил и дал наводку, в ином случае, Вы получили бы предупреждение.

Во-вторых, хотелось бы отметить СЛЕГКА примитивное название самого игрового проекта.
У нынешних владельцев, к сожалению, нет уже никакой изюминки. Могли бы поступить как Аризона и взять в качестве названия проекта - название какого-нибудь штата (это уже было бы оригинальнее).

В-третьих, хочу отметить очень интересный выбор движка для вашего форума. Действительно, интересный выбор.

Дальше уже считать не хочу.
У вас не рабочий сайт. Прежде чем что-либо предоставлять аудитории - постарались хотя-бы.
Помимо всего этого - laterprojectgtagames / laterrpfullrpappleserver. Серьезно?
Про дизайн группы промолчу.

В общем, над проектом особо не задумывались, а лишь бы сделать.
Почему-то я более чем уверен, что над игровым модом вы тоже особо запариваться не будете.

Во всяком случае, пожелаю удачи.
 
Wagner Group's
Профессионал
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
234
Мод взят с публика.
Ничего своего не увидел.
Мод как Я понял Only Rp
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
3
В этом что-то есть. Благодарю за помощь в этом вопросе, теперь я не допущу такой ошибки.
 
Сверху