Раздел навигации

Maryland RP 2022

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку

isO

Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
2
KzUHW9I.png

Информация о моде

Командный процессор: Pawn.CMD
Хранения данных: MySQL R41-3.


Предыстория

Проект был создан в 2017 году, активная разработка велась с 2019 года по 2021 год. На момент работы сервера, средний онлайн у проекта достигал отметки 30-50 человек. После ссоры с другим разработчиком проект потерпел крупное изменение. Начал потом строится другой проект, но над модом пол месяца работал другой разработчик (именно эта версия последняя и сливается). В кратце после проект был продан в одни руки и пошел по рукам - началась перепродажа игрового мода.
Теперь чтобы предотвратить продажи чужого труда, пришлось выложить игровой мод в открытый доступ.

Мод требует серьезных доработок в плане оптимизации и исправления багов, в некоторых местах могут присутствовать баги на дюпы и многое другое. Не рекомендую использовать мод для серьезных проектов и браться за мод новичкам. Если бы не перепродажа из рук в руки, мы бы о нем давно забыли.

Скриншоты

Ссылка на скачивание
google disk
 

Вложения

  • MaryLand Mod.zip
    16.8 MB · Просмотры: 187
  • KzUHW9I.png
    KzUHW9I.png
    787.5 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
4
есть другая база данных?
 

isO

Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
2
Только нынешняя.
Можете пересобрать и будет работать
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
2
чё с базой данных
 
Профессионал
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
459
Как выше человек написал, её нужно дописать
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
14
я говрю как есть, повторюсь
Прикольную ты провокацию делаешь, заценил +report
(и я не хочу общается с человеком который не считает чужое мнение тебе в жизни будет чежело )
Удачи бро )
 
Сверху