Раздел навигации

Ориг Flin RP | ФИКС КРАША

Ориг Flin RP | ФИКС КРАША 1.2

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Профессионал
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
40
Grppedd добавил(а) новый ресурс:

Ориг Flin RP | ФИКС КРАША - Качай данную доработку, не пожалеешь. С Уважением GromovTemaa

База Данных https://disk.yandex.ru/d/1FeVL_ROlB_IbA

Такс начну с того что я пофиксил ту дыру по который мод крашило каждые 10 секунд. Стасенко тупая свинья который продавала этот божественный мод.
Если будут вопросы пишите мне в ВКонтакте

Автор Фикса: Maze-Host

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Активный
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
51
стасенко тут не причём, от слова совсем, благодари кравчука, который влил в мод 100+ дыр, а стасенко продавал мод в совсем другой комплектации и адекватной версий ;)

с
качал мод, открыл main.pwn и вижу
/* ======================= AUTOINSTALL BY MAZE-HOST.RU ====================== */, а в конце мода прочее для автоустановки, ты гений)

upd специально для подтверждения выше написанных слов - купил мейз хостинг и увидел там в автоустановках флин рп, в добавок ко всему в архиве из темы есть папка .gnupg, которая есть только на мейз хосте)
 
Последнее редактирование:
Профессионал
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
40
стасенко тут не причём, от слова совсем, благодари кравчука, который влил в мод 100+ дыр, а стасенко продавал мод в совсем другой комплектации и адекватной версий ;)

с
качал мод, открыл main.pwn и вижу
/* ======================= AUTOINSTALL BY MAZE-HOST.RU ====================== */, а в конце мода прочее для автоустановки, ты гений)

upd специально для подтверждения выше написанных слов - купил мейз хостинг и увидел там в автоустановках флин рп, в добавок ко всему в архиве из темы есть папка .gnupg, которая есть только на мейз хосте)
Так а я тут причем?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
13
Фикс реал каров прошу сделайте

logic/raknet
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
606
Поясню сам фикс и о том, как был сделан фикс.
Разговаривал с владельцем хостинга. Как и предполагалось - проблема была в плагине timerfix, но Флин использовал не стандартный плагин от udan11, а от KashCherry (source).
В слитых версиях стоял плагин от udan11 (под ОС Linux).

UPD: если появится время, то, возможно, сам возьмусь за доработку игрового мода.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
76
Поясню сам фикс и о том, как был сделан фикс.
Разговаривал с владельцем хостинга. Как и предполагалось - проблема была в плагине timerfix, но Флин использовал не стандартный плагин от udan11, а от KashCherry (source).
В слитых версиях стоял плагин от udan11 (под ОС Linux).

UPD: если появится время, то, возможно, сам возьмусь за доработку игрового мода.

Было бы очень круто если бы взялся за доработку игрового мода, по сути мод уникальный, жалко что уйма багов, мой навык в павн и mysql не позволяют его взять на доработку(( , ладно бы еще был просто в pwn, но мод разбит на модули и это в 1000000 раз усложняет работу
 
Последнее редактирование:
Активный
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
51
в моде присуствуют дыры на вирты, айтемы и это лишь малость того, что я знаю :poop:
 
Профессионал
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
40
Wagner Group's
Профессионал
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
234
Как мод в работе?
 
Редактор, куратор раздела — Pawn
Профессионал
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
26
Надо заняться его доработкой.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
9
А server.cfg Где?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
2
[09:11:17] Script[gamemodes/main.amx]: Run time error 19: "File or function is not found"
[09:11:17] Number of vehicle models: 0

Как так ?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
Скиньте файлик для сборки, чтоб реал Карс были
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
9
А что с ним ни интерьеров ничего, заходишь типо в инту и все мод стал, ни команди ничего не работает
sa-mp-023.png
 
Сверху