Раздел навигации

SA-MP App – установите клиент SA-MP с вкладками Internet

SA-MP App – установите клиент SA-MP с вкладками Internet SA-MP 0.3.7-R6

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
myakk добавил(а) новый ресурс:

SA-MP App – установите клиент SA-MP с вкладками Internet - Скачать

Установите SA-MP с вкладками Internet и Hosted

Верните старые вкладки Internet и Hosted обратно с дополнением SA-MP App.


Мы продолжаем историю SA-MP с равными, нейтральными условиями для всех игровых серверов и проектов. Логотип SA-MP App – символ нашего протеста! Это только начало, дальше больше и круче!


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
криптон уже выпустил патч с фиксами лагов, так что откисай
У тебя как с головой? мне абсолютно всё равно на патч, как и на твоего кумира
К чему так надрываться, я не понимаю...
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
как минимум ты не проверенный издатель + ноунейм фиг знает откуда, 0 доверия.
Я где-то писал, что это мой клиент? я лишь решил поделиться с форумом и залить годный ресурс, который сам использую
Заходишь по адресатам, изучаешь, скачиваешь и делаешь выводы и потом может быть мы с тобой продолжим дискуссию. Пока не вижу смысла вести с тобой диалог, ты какой-то токсик
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
У вы, но со странных источников всякую дичь качать не собираюсь.
"очень ценная" информация для меня))
Не знаю от куда ты такой нарисовался тут, но советую тебе как-то адекватней быть в темах. Хейтить просто потому, что это написал не твой "друг" ну максимально странно. А если учитывать факт, что ты не юзал этот клиент и тебе видимо сравнить не с чем странно х2, гуляй...
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
Как раз так ты и гуляй вась, не понятно откуда тут нарисовался со своим недо лаунчером у которого сайт тупо лагает( не юзабельно). Плюс криптон может себе позволить рекламу на ютубе, он как ты по форумам лаунчер не спамит. Только такое говно как твой лаунчер и может пиарится только благодаря темам на форумах.
Что криптон сделал с твоими глазами, что ты так плохо читаешь?
Я разместил сюда клиент, который сам использую. Я не автор, не его разработчик и уж тем более не фанатик, как ты. И поверь читая твой бред, я бы не стал сейчас юзать принципиально лаунчер криптона. Так как нормальные люди не будут выписывать какую-то дичь, пытаясь самоутвердиться или за кого-то рвать ( | ) за счет других, у тебя явные проблемы)))
И кстати об этом клиенте, который я сюда разместил я узнал от ютубера, получается ты еще и балабол. Ну думаю ты в курсе, что балабол хуже пи... (делай выводы)
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
Ой, кому ты воду льеш чел. Этому клиенту от силы трое суток (грубо говоря), чем ты там пользуешься...
Ранее кстати я юзал лаунчер твоего любимого, чуть не умер от лагов. А теперь вот по кайфу))

1696950103859.png
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
Ага юзал он, я досих пор юзаю лаунчер от криптона и как не странно лагов нет, спакойно прогружает 1к серверов. Посмотреть вложение 1271
Ты наверное вошел в число некоторых, тебе повезло чуточку больше. А мне зачем это? Я лучше буду спокойно клацать без лагов, нормальный клиент, чем дожидаться пока у "гения" появится время на исправление всех багов. Вполне логично...
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
Потом не жалуйся что ты со своего лаунчера в один из дней захавал к себе на пк ратник
Ты серьезно? захавать ратник с форума, где размещается твой кумир шансов намного больше))
 
  • Haha
Реакции: arp
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
Я так не думаю) Сколько лет с бх не качал, не одного ратника не словил.
Ну у тебя и лагов нет в лаунчере, когда у многих они остались)) Поэтому тут такое, спорить можно вечно
Мне пока заходит SA-MP App, если бы там были какие-то проходимцы в команде, или клиент однодневка, с ними бы не сотрудничали топовые проекты, пока я вижу обратное
 
  • Haha
Реакции: arp
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
Не вижу чтоб с ними кто-то сотрудничал. В команде челы тупо чсв люди, стоит что-то не так напсиать по фактам как ты у них в чс откисать будешь. Не лей воду.
У тебя походу с ними какие-то личные конфликты, а я говорю по факту. Всё есть в открытом доступе, посмотреть и проверить может даже ребенок. За чсв или чс ничего сказать не могу, так как мне не приходилось там побывать)) Да и вообще причем тут личные разборки и клиент?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
Сржу кстати с них еще больше. тупо отключили все реакции в своем тг канале, нормальные люди так не делают. Боятся что реальная реакция народа выйдет наружу.
Так попроси включить, я кстати не заходил в их тг) нужно будет глянуть
 

arp

Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
9
Не рекомендую никому ставить данный лаунчер начинает дико лагать стоит только открыть вкладку интернет, сайт этого лаунчера тоже весь в лагах.
Если нужно адекватное решение то это samp reborn лаунчер, там хоть таких диких лагов нет.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
13
Не рекомендую никому ставить данный лаунчер начинает дико лагать стоит только открыть вкладку интернет, сайт этого лаунчера тоже весь в лагах.
Если нужно адекватное решение то это samp reborn лаунчер, там хоть таких диких лагов нет.
У меня всё без лагов работает))
Я уверен, что народ не такой глупый и сам поймет, с чем связан твой хейт...
Сейчас бы еще подпись ставить левого лаунчера, зашквар :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

arp

Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
9
У меня всё без лагов работает))
Я уверен, что народ не такой глупый и сам поймет, с чем связан твой хейт...
Сейчас бы еще подпись ставить левого лаунчера, зашквар :ROFLMAO:
Щас бы левый лаунчер лаганный рекламить спам темами.
Таварищь балабол советую удалится с форума.
 

arp

Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
9
У меня всё без лагов работает))
Я уверен, что народ не такой глупый и сам поймет, с чем связан твой хейт...
Сейчас бы еще подпись ставить левого лаунчера, зашквар :ROFLMAO:
Да и вряд ли народ на столько глупый чтоб качать сырое говно без поддержки модов и т.д
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
606
Щас бы левый лаунчер лаганный рекламить спам темами.
Таварищь балабол советую удалится с форума.
То есть, если я все правильно понимаю - resamp продает вкладки для СВОЕГО клиента, а не общая вкладка hosted?
Дай идиотам повод заработать - они лоб разобьют, но заработают..
Хотя, этого и стоило ожидать.
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
606
Видя всю эту ситуацию с resamp, могу сказать точно - недолго ему осталось.
Калкор хоть и ушел с этой темы, но если не зарабатывает он - не заработает никто.
Подобные ситуации были уже с RW:MP и т.д.

Больше всего он бесится тогда, когда модифицируют его клиент,
Не важно, модификация сторонним способом или внутри кода.
 

arp

Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
9
Да и в кладки бы на самп аппе я бы не покупал в текущей полит обстановке, ибо не понятно потом куда уходят ваши деньги и на что.
 
Последнее редактирование:
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
606
Да и в кладки бы на самп аппе я бы не покупал в текущей полит обставновке, ибо не понятно потом куда уходят ваши деньги и на что.
Ссылка на сайте SAMP App'a идет на официальный сайт Дизеля.
Проверенный поставщик, но куда деньги идут - не могу сказать.
 
Сверху