Раздел навигации

Слив мода Arizona Aspire [НЕ ФИКШЕННЫЙ]

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
25
Мод к огромному сожалению не запускается по неизвестным мне причинам. Я пытался исправить их всевозможными способами, лазил по форумам, спрашивал у знакомых но никто мне так и не смог дать внятного ответа, а так же его запустить, поэтому мод идет на слив, так как Илья Солнцев всех благополучно наебал.
Мод от 11.02.2024 года, возможно есть бекдоры, а так же баги.
Если кто то пофиксит его запуск - пожму руку, максимум можно юзать под вырезку. Бонусом ко всему этому идет База Данных с 500+ аккаунтами, всем удачи
 

Вложения

  • ASPIRE.rar
    40 MB · Просмотры: 51
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
2

Вложения

  • логи.rar
    3.7 KB · Просмотры: 6
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
подскажи че делать плиз. Чек архив там файлы с логами
С БД чет не так, да и не советую использовать этот мод, любой паблик Аризоны нынешней будет намного лучше, он ооооочень баганный
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
2
сяб. Постораюсь пофиксить
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
1
сяб. Постораюсь пофиксить
долго фиксить будешь, заебешься. там уйма багов, сломанный донат, половина функций не работает, да и впринципе этот мод половина нынешних бонусников нулячих будет юзать, но, я не советую его юзать, реально заебешься его фиксить
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
25
Не советую использовать мод под основу, максимум под небольшие вырезки каких либо систем
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
68
Мод к огромному сожалению не запускается по неизвестным мне причинам. Я пытался исправить их всевозможными способами, лазил по форумам, спрашивал у знакомых но никто мне так и не смог дать внятного ответа, а так же его запустить, поэтому мод идет на слив, так как Илья Солнцев всех благополучно наебал.
Мод от 11.02.2024 года, возможно есть бекдоры, а так же баги.
Если кто то пофиксит его запуск - пожму руку, максимум можно юзать под вырезку. Бонусом ко всему этому идет База Данных с 500+ аккаунтами, всем удачи
бд в хлам битая, над модом работал вован, причина слива найдена
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
39
Что делать?
 

Вложения

  • server_log.txt
    537.6 KB · Просмотры: 2
Профессионал
Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
75
если хотите пофикшенный мод аспайра то прошу вас сюда *клик*
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
39
А что делать если донат цеф не открывается?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
77
А что делать если донат цеф не открывается?
Да не юзай ты эту херь, если ты думаешь раз он типо приватный, то даже так это дерьмо, лучше которого будет любой нынешний паблик
 
gerc
Пользователь
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
28
Очень много багов, и спрятанных команд на краш, выдачи админок и т.д
 
Сверху