Раздел навигации

UnionLogs (Arizona Supreme)

UnionLogs (Arizona Supreme) 2022-07-08

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Профессионал
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
459

Web

Профессионал
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
29
Хотя бы скрин приложил
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
7
Устанавливайте и смотрите )
Установил и нифига не работает, руки не корявые, т.к устанавливаю очень старые логи еще 2019 года все нормально сайт открывается, ставлю эти сайт не отвечает
 

Web

Профессионал
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
29
Установил и нифига не работает, руки не корявые, т.к устанавливаю очень старые логи еще 2019 года все нормально сайт открывается, ставлю эти сайт не отвечает
Кривые руки1668141490123.png
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
7

Web

Профессионал
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
29
Подскажи, че сделать, я даже просто закидываю архив распаковываю, ничего не трогаю, не подключаю, все равно не работает, хотя сайт должен хоть что то показывать
Для начала использовать php 7.4
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
7
Попробовал даже на другом хосте, на нем выдает ошибка 404
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
606
ничего даже не подключаю не какие свои базы
В этом и есть первая проблема. Используйте php версии 7.0 - 7.4. Подключите все базы, настройте под свой мод. Далее уже проверяйте через логи apache, либо nginx (если хостер предоставляет такую возможность).
 

Web

Профессионал
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
29
Попробовал даже на другом хосте, на нем выдает ошибка 404
для начала расскажите что вы используйте в качестве хостинга. Каким php пользуйтесь и как правильно подключаете базу данных
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
7

для начала расскажите что вы используйте в качестве хостинга. Каким php пользуйтесь и как правильно подключаете базу данных
Beget хост, пробовал все php версии начиная с 5.5 заканчивая 8.0. А в подключении базы ничего сложно там 4 строчки заменить имя хоста, имя базы, имя пользователя и пароль. Как и говорил, ставил на сайт старые логи 2019 года, все норм работает, с этими же какие то траблы, сайт не отвечает
 

Web

Профессионал
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
29
базу данных заливали? рекомендую использовать php 7.4. Если ошибка повториться то обращаться к провайдеру нужно.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
7
базу данных заливали? рекомендую использовать php 7.4. Если ошибка повториться то обращаться к провайдеру нужно.
А при чем тут провайдер? Не подскажешь? Тем более даже с впн пробовал
 

Web

Профессионал
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
29
А при чем тут провайдер? Не подскажешь? Тем более даже с впн пробовал
потому что после всех действий сайт должен показывать как минимум. Если ты прописал бд и залил бд. Так-же испульзуешь 7.4 php в любом случае должно показать что либо. А еще попробуй почистить кеш браузера и куки. Больше нет вариантов. Рабочий скрипт кидал выше скрипт не чего сложного. Или вы сидите пудрите мозги или вы не пытались что то делать и обращаться к провайдеру. Провайдер не тот что у вас дома проведен а тот где брали веб хостинг если что ок?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
7
Да, на счет провайдера понял, да нет я наоборот хочу разобраться да и понять. На счет браузера я и с компа и с телефона пытался зайти, бестолку. На счет провайдера хоста думаю тоже не поможет, я уже два хостинга попробовал. Спасибо за помощь, за советы
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
45
Сверху