Раздел навигации

Закрыто [Урок]Создание дизайна на мобильный лаунчер#1

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
Всем привет!
Сегодня я покажу поэтапное создание дизайна для мобильного лаунчера.
Сначало бы хотел посоветовать определиться с цветом лаунчера. Можно посмотреть через палитру, либо найти хороший лаунчер, и посмотреть пипеткой.
Я лично использую Figma, а там уже ваше усмотрение
Перейдем сначало к разрешению лаунчера
Разрешение лаунчера Отвечу сразу на несколько вопросов
Где взять значки интерфейсов?
Ответ: Я лично использую
flaticon.com (Никакой рекламы)
Заготовим пару иконок, которые будут нам нужны
1 - Для настроек, вторая выбор сервера(играть), третья - Личный кабинет

Переходим к работе
Создание панели настроек.
1 - Создаем проект с разрешением
Создание проекта на крестик.PNG
Создание проекта FRAME.PNG
2 - Выбираем цвет нашему лаунчеру, нажав на фигуруВыбираем цвет.PNG
3 - Закругляем чуть наш лаунчер, чтобы края его смотрелись как ПЕРСИК
Закругляем края.PNG

4 - Блокируем слой, левая панель Блок слоя.PNG
5 - Делаем свечение , как сделать можно посмотреть ниже


6 - Копируем слой свечения, и ставим в угол пониже, редактируя его размер
7 - ставим фигуру, как создавали проект, так и создаем обычную квадратную фигуру.
8 - Подгоняем углы фигуры ровно
9 - Даем нашей панельке чуть тени на каждый угл (75%)
10 - Выставляем наши фигурки на панель
11 - Копируем слой иконки, копированный слой выставляем ниже основного слоя, копированному слою даем свечение на процентов 50, либо создаем слой круга и даем свечение на 60%
12 - Сверху пишем название лаунчера, а чуть ниже проводим линию и даем ей свечение на 5%
13 - ниже линии пишем "Настройки", и ниже делаем поле для ввода никнейма
14 - Вводим в поле ниже ваш ник для примера
Должно получиться вот так:Результат ыаы.PNG
15 - пишем ниже настройки желаемые и кнопку (ползунок, да/нет), проверку файлов.
Первый урок закончился у нас вкладке "Настройки, ячуть подредактировал размеры, поэтому у меня отличается.азыфвазывзхаы.png

Следующий урок чуть позже
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
3
Когда автор научится делать свои работы с соблюдением всех правил (отступы, шрифт, текст и т.п), тогда пусть и учит.

1665342600415.png
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
Когда автор научится делать свои работы с соблюдением всех правил (отступы, шрифт, текст и т.п), тогда пусть и учит.

Посмотреть вложение 368
Алло, дите, как ты со своим дружком мне предоставишь пруф, что лаунчер 1 в 1 и т.д, тогда поговорим, а пока ты отдыхаешь:)
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
2
Алло, дите, как ты со своим дружком мне предоставишь пруф, что лаунчер 1 в 1 и т.д, тогда поговорим, а пока ты отдыхаешь:)
Господи чел, он не 1 в 1, твой кал даже не сравнить с тем, что тебе скинули. То, что ты попытался из себя выдавить в своих уроках пока на уровне зарождения эволюции, когда у нас уже 22 год мальчик ;)

upd: про эволюцию переборщил, тут ей ещё не пахнет(
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
3
Алло, дите, как ты со своим дружком мне предоставишь пруф, что лаунчер 1 в 1 и т.д, тогда поговорим, а пока ты отдыхаешь:)
Ребёнок, я скинул скрин, где видно, что ты попытался сделать копию моего лаунчера. То, что ты сделал 3-юю страницу с рулеткой (максимально кривой причём), не говорит о том, что это не копия.

Согласен только с тем, что это не 1 в 1, потому что ты сделал высер и ещё пытаешься учить.

Научись делать дизайн, перед тем как учить ему. Посмотри пару уроков чтоль..
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
2
2.2. Запрещено публиковать сообщения, разжигающие конфликты; Массовые оскорбления.

А теперь к пруфам​

Вот высер этого очконавта, специально отдельный скриншот сделал, чтобы лишний раз не показывать название его говностудии.

1665343515156.png


А вот то, что он стырил

1665343550978.png

Ты сука мало того, что слайдер ужасно скопировал, так ещё полоску сверху, менюшку, НАСТРОЙКИ, ЦВЕТА И ДАЖЕ СВЕЧЕНИЕ АХАХАХАХАХ НО ТАК КРИВО ГОСПОДИ, мне кажется тебе надо бананы идти продавать обезьяныч, твои руки ни на что большее не способны. Очки купи себе животное

1665343677616.png

1665343659255.png

1665343644873.png


Тебе на твои высеры никто отвечать больше не собирается, у тебя видно времени много. Потому как клепать такой говно дизайн дело минутное ЯВНО АХАХАХ.

Да кстати, перед обезьянами извиняюсь, не хотел вас оскорбить сравнив с этим вот существом. Даже вы можете лучше 🥹
 
Последнее редактирование:
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
Ребёнок, я скинул скрин, где видно, что ты попытался сделать копию моего лаунчера. То, что ты сделал 3-юю страницу с рулеткой (максимально кривой причём), не говорит о том, что это не копия.

Согласен только с тем, что это не 1 в 1, потому что ты сделал высер и ещё пытаешься учить.

Научись делать дизайн, перед тем как учить ему. Посмотри пару уроков чтоль..
Я тебе еще раз повторяю, твой лаунчер никто не повторял, и не собирается, ок - ок
 

Вложения

  • 9312af148856471.62dd3e2ace6d3.png
    9312af148856471.62dd3e2ace6d3.png
    260.1 KB · Просмотры: 16
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
3
Я тебе еще раз повторяю, твой лаунчер никто не повторял, и не собирается, ок - ок
Ты совсем дурак? Нашел лаунчер в похожих цветах и говоришь, что якобы сделал по нему? Боже, я надеюсь к тебе когда-нибудь вернётся разум, если он у тебя был..

Зачем до последнего себя закапывать, если проще было просто признать свою ошибку и больше не выдавать кривые копии за свою работу.
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
Ты совсем дурак? Нашел лаунчер в похожих цветах и говоришь, что якобы сделал по нему? Боже, я надеюсь к тебе когда-нибудь вернётся разум, если он у тебя был..

Зачем до последнего себя закапывать, если проще было просто признать свою ошибку и больше не выдавать кривые копии за свою работу.
Кто сказал, что я нашел этот лаунчер, чтобы сказать, дабы я сделал в цветах? Речь идет про тебя, что ты скопировал стиль данного лаунчера, а именно (цвет, свечение, и т.д), и пытаешься залечить щас что то. Я сказал, если вы найдете 1 в 1 100% копию твоего лаунчера, тогда я возможно извинюсь, а пока, ты отдыхаешь со своим другом:) А, да.. Я буду продолжать делать данный лаунчер, последи чуть, увидишь разницу как минимум.

Повторю, твой лаунчер никто не повторял, и не пытался, если мне надо, то я сделаю копию
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
Ты совсем дурак? Нашел лаунчер в похожих цветах и говоришь, что якобы сделал по нему? Боже, я надеюсь к тебе когда-нибудь вернётся разум, если он у тебя был..

Зачем до последнего себя закапывать, если проще было просто признать свою ошибку и больше не выдавать кривые копии за свою работу.
Своими уроками я показываю, как сделать лаунчер для какого либо проекта не имея опыта в Figma
 
Продвинутый
Редактор
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
196
Ты совсем дурак? Нашел лаунчер в похожих цветах и говоришь, что якобы сделал по нему? Боже, я надеюсь к тебе когда-нибудь вернётся разум, если он у тебя был..

Зачем до последнего себя закапывать, если проще было просто признать свою ошибку и больше не выдавать кривые копии за свою работу.
Еще, не пиши под данные темы, если ты хочешь что то мне сказать, у тебя есть мой вк. Удачи:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху