Раздел навигации

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Новичок
Пользователь
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
24
Я хочу сделать выгрзку авто с сервера как на аризоне, что бы его можно было обратно загрузить. Но в данный момент при нажатии на кнопку выгрузить происходит такой код

Pawn:
{
                    new number = GetVehicleID(ShowVeh[playerid]);
                    SafeRemoveCar(number, number);
                    SCM(playerid, COLOR_LIGHTBLUE, "[Информация] {FFFFFF}Вы успешно выгрузили свой автомобиль");
}

Транспорт просто исчезает из /cars и пишет что у меня нет машин. Помогите пожалуйста
 
Новичок
Активный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
118
Я хочу сделать выгрзку авто с сервера как на аризоне, что бы его можно было обратно загрузить. Но в данный момент при нажатии на кнопку выгрузить происходит такой код

Pawn:
{
                    new number = GetVehicleID(ShowVeh[playerid]);
                    SafeRemoveCar(number, number);
                    SCM(playerid, COLOR_LIGHTBLUE, "[Информация] {FFFFFF}Вы успешно выгрузили свой автомобиль");
}

Транспорт просто исчезает из /cars и пишет что у меня нет машин. Помогите пожалуйста
Покажи SafeRemoveCar
 
Сверху