Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Не могу найти плагин, дайте

Июн
116
76
Пользователь
Можете дать мне плагин для анти-спама, а то на сайте xenforo не могу скачать
 
Июл
1,226
1,683
Пользователь
что имеется под "анти-спамом", спасение от ботов которые создают темы с "весёлыми" предложениями или средство от додиков которые пишут всякую хрень?
я бы предположил что всё таки первый вариант, но тут мир ГТА, возможно всё
 
Июн
116
76
Пользователь
что имеется под "анти-спамом", спасение от ботов которые создают темы с "весёлыми" предложениями или средство от додиков которые пишут всякую хрень?
я бы предположил что всё таки первый вариант, но тут мир ГТА, возможно всё
Спасение от спамеров и от ботов тоже
 
Июл
1,226
1,683
Пользователь
проблема древняя как мамонт

запрещает новым юзерам создавать темы пока они не напишут сколько то сообщений или не просуществуют какое то время на форуме, при этом уже в созданные темы писать могут

на XFI целая тема по этому

вообще на счёт этого есть далеко не один плагин, хз в чем проблема найти
 
❤️Птиц❤️ • Делай людям добро - оно вернётся
Авг
631
1,151
Активный
проблема древняя как мамонт

запрещает новым юзерам создавать темы пока они не напишут сколько то сообщений или не просуществуют какое то время на форуме, при этом уже в созданные темы писать могут

на XFI целая тема по этому

вообще на счёт этого есть далеко не один плагин, хз в чем проблема найти
OFFTOP

бия миня забанили мовезь нафнавюние сказать?

 
Сверху