- Июн
- 116
- 76
Пользователь
Можете дать мне плагин для анти-спама, а то на сайте xenforo не могу скачать
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!Спасение от спамеров и от ботов тожечто имеется под "анти-спамом", спасение от ботов которые создают темы с "весёлыми" предложениями или средство от додиков которые пишут всякую хрень?
я бы предположил что всё таки первый вариант, но тут мир ГТА, возможно всё
проблема древняя как мамонт
запрещает новым юзерам создавать темы пока они не напишут сколько то сообщений или не просуществуют какое то время на форуме, при этом уже в созданные темы писать могут
на XFI целая тема по этому
вообще на счёт этого есть далеко не один плагин, хз в чем проблема найти