Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Недавнее содержимое от Илья Репин

  1. Илья Репин

    Как сделать

    @KeoFox, там везде вроде это место что он хочет
  2. Илья Репин

    Команда форума

    @girov555, команда форума будет всегда первая, вы можете отключить банер но будет писать та вы в команде форума
  3. Илья Репин

    Ищу код данного элемента

    @Pahan Madman В настройке роли CSS
  4. Илья Репин

    Как создать блок "мои контакты"

    @KeoFox, В ПРОФИЛЕ В СВОЁМ
  5. Илья Репин

    Как создать блок "мои контакты"

    @code67, А куда это вставлять
  6. Илья Репин

    Ищу код Виджета

    Дайте код виджета
  7. Илья Репин

    Команда форума

    можешь изменить все
  8. Илья Репин

    Команда форума

    легко вот например онлайн рп .userBanner.userBanner--staff { border: .6mm ridge rgba(255,255,255,0.4); background: linear-gradient(270deg, #1a1a2e, #16213e, #0f3460, #533483, #e94560, #533483, #0f3460, #16213e, #1a1a2e); background-size: 900% 900% }
  9. Илья Репин

    Ищу код Виджета

    UP
  10. Илья Репин

    Ищу мод Black Russia

    Купи за 800р
  11. Илья Репин

    Ищу код Виджета

    UP
  12. Илья Репин

    как сделать страницу бана

    @Серега Пират, Он код давал
  13. Илья Репин

    как сделать страницу бана

    Помогите
  14. Илья Репин

    ошибка при попытке загрузить плагин

    @Platon Pluxury, Так держать
  15. Илья Репин

    Размер блока (CSS)

    @Aerial, УМНИК БЛ
Сверху