Версия мультиплеера SA:MP 0.3.7 лежал на диске, думаю что этой версии мода Samp rp ниукого нет, да и просто ща позаливаю то что давно утеряно было историей Реакции: jouda128, Balkon333, Kirill_BellAqua и 19 других