Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
Всем привет!
Я разбираюсь в XenForo, опыт работы с движком более 1.5+ года.
Что я могу:
- Установить и полностью настроить форум с нуля под ваши задачи;
- Создать под ваше ТЗ стиль или доработать существующий;
- Пофиксить и убрать ошибки/баги/недоработки на вашем форуме;
Мои навыки:
- HTML...
Настройки - и не помню как прям точно называется раздел, но это pwa.
Там уже ты должен выполнить условия, чтобы у тебя появилось возможность ставить эту кнопку
Ну бывает и такое, что не знаешь о таком проекте. Написал сообщение для будущего и тд.
Никаких симптомов у меня нет)
Я как минимум не создаю на форуме по 100 раз вопросы, которые можно легко загуглить, умею пользоваться поиском и работаю. Поэтому всё нормально
Да, основа данного стиля есть под версию 2.0 и 2.2, но оптимизацию стиля именно под данный форум для XF 2.2 никто не делал.
А также я делал стиль используя дефолтный, а не используя Brivium