Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    А также если найдутся пару желающих кому нужен будет этот стиль под версию XenForo 2.3, то я его реализую. Цена будет будет составлять 900 - 1000₽.
  2. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    Итоговая цена составляет – 750₽. За эту сумму вы получаете стиль Radmir RP для XenForo 2.2 + установку стиля + поддержка обновлений в течение полугода. Публикация стиля в продажу уже завтра!
  3. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему на форуме! ***
  4. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    Спасибо, что сделал хайд видным для всех кроме меня, хотя я автор темы
  5. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему на форуме! ***
  6. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    Приветствую всех! Хочу объявить, что скоро платно выпущу старый стиль форума Радмир РП. Уникальность в том, что это первый и единственный слив данного стиля для версии XenForo 2.2. При создании возникли сложности из-за различий в структуре движков, а также пришлось самостоятельно дорабатывать...
  7. JustAlex

    Вопрос про вайбкодинг

    На бумаге-то выделили, но вот куда они пропали, что такая крутая нейрона - это очень непонятный вопрос 🤔
  8. JustAlex

    Виджет со всеми группами пользователей

    Какой ещё стиль? У меня тема про виджет
  9. JustAlex

    3d разработчик + маппинг

    Мне кажется он не ответит
  10. JustAlex

    Спонжик, злодей британец

    Спонжик, злодей британец
  11. JustAlex

    Закрыто Анимация падающих точек для форума

    Причём тут это? В коде кружки снега, а не звёздочки
  12. JustAlex

    Закрыто Анимация падающих точек для форума

    Про то, что это рес я помолчу, т.к у меня тоже css-ки это ресы, но всё же) А также я чёт не понял в каком месте это звёзды? Это ведь просто обычный снежок, а не "звёзды"
  13. JustAlex

    Стиль Radmir Role Play [Платно]

    Ну он же спонжиком теперь стал
  14. JustAlex

    Стиль Radmir Role Play [Платно]

    Это прикол, ты не догнал
  15. JustAlex

    Спонжик... ладно

    Спонжик... ладно
  16. JustAlex

    Ищу код Виджета

    Спасибо, желание помогать отпало
  17. JustAlex

    Решено Нужен новый extra.less CRMP ONLINE

    .userBanner { color: white; text-transform: uppercase; font-weight: 700; font-size: 69%; border-radius: 90px 60px 90px 60px; padding: 5px 7px; background-size: 700% 700%; border: .6mm ridge rgba(255,255,255,0.4); animation: AnimBanner 10s ease infinite }...
  18. JustAlex

    Решено Нужны CSS имени пользователя

    Лень пока обновлять рес, т.к есть другие дела :)
  19. JustAlex

    Решено Нужны CSS имени пользователя

    Могу ток дать рес со всеми css'ками и всё, а дальше сам. Т.к лень так много кидать https://pawno-help.ru/resources/css-kod-niknejmov-crmp-online.1797/
  20. JustAlex

    мне нужен код новый магазина форума крмп онлайна

    А мне тогда денюшку закинуть на карточку можно
Сверху