Упоминать и правда не нужно, т.к вы просто дёргаете людей, а не всем это нравиться.
Лично мне лень полностью копировать эту страницу с правилами с сайте, тем более бесплатно. Там просто базовый текст с жирностью и центрированием текста по левому краю и всё. Это можно самому легко написать, если...