Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. JustAlex

    баг xenforo

    Ну если ты ставишь именно этот слитый стиль, то ставь версию xenforo 2.2.
  2. JustAlex

    баг xenforo

    Я более чем уверен, что этот стиль точно не подходит для ветки 2.3 и советы по типу "переустанови стиль" не помогут, т.к стиль не адаптирован к версии xf 2.3
  3. JustAlex

    [TH] AC.UI

    Может наоборот белой? Т.к на скрине у тебя тёмная темка
  4. JustAlex

    нет краски на ролях

    Ресурс, который предоставил выше KeoFox уже имеет расширение .zip c недавнего обновления, поэтому всё должно нормально открываться на всём
  5. JustAlex

    [Не поддерживается] Сайт для создания баннера в стиле ArizonaRP со своей "изюминкой"

    Мне кажется, что в заголовке всё написано насчёт обнов
  6. JustAlex

    C праздником!

    В честь этого РКН может его забанить
  7. JustAlex

    Как настроить PWA?

    Выполнить требования, которые там указаны. Так сложно буковки читать?
  8. JustAlex

    Как настроить PWA?

    Точно я могу показать где находится настройка PWA, а выполнение этих требований для его получения - это уже сам без меня
  9. JustAlex

    Услуги разработчика в XenForo

    Всем привет! Я разбираюсь в XenForo, опыт работы с движком более 1.5+ года. Что я могу: - Установить и полностью настроить форум с нуля под ваши задачи; - Создать под ваше ТЗ стиль или доработать существующий; - Пофиксить и убрать ошибки/баги/недоработки на вашем форуме; Мои навыки: - HTML...
  10. JustAlex

    Как настроить PWA?

    Настройки - и не помню как прям точно называется раздел, но это pwa. Там уже ты должен выполнить условия, чтобы у тебя появилось возможность ставить эту кнопку
  11. JustAlex

    [ATTACH]

  12. JustAlex

    Так хочется сказать посмотря на твою аватарку: "еба ты овощ", но к сожалению там яблоко, а...

    Так хочется сказать посмотря на твою аватарку: "еба ты овощ", но к сожалению там яблоко, а следовательно: еба ты фрукт) Как ты стал яблоком?..
  13. JustAlex

    Помогите с нахождением стиля радмира

    Ну бывает и такое, что не знаешь о таком проекте. Написал сообщение для будущего и тд. Никаких симптомов у меня нет) Я как минимум не создаю на форуме по 100 раз вопросы, которые можно легко загуглить, умею пользоваться поиском и работаю. Поэтому всё нормально
  14. JustAlex

    Помогите с нахождением стиля радмира

    Просто написал для того, чтобы те кто искал стиль для хф 2.2 увидели моё сообщение Ни разу не играл и не собираюсь
  15. JustAlex

    Помогите с нахождением стиля радмира

    Теперь есть) https://pawno-help.ru/resources/old-radmir-rp.2525/
  16. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    Стиль выпущен! https://pawno-help.ru/resources/old-radmir-rp.2525/
  17. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP 2026-06-19

    Старый стиль Radmir RP под XenForo 2.2 При покупке идёт бесплатная установка и обновления в течение полугода. Автор копии: JustAlex
  18. JustAlex

    Стиль [OLD] Radmir RP [Платно]

    JustAlex добавил(а) новый ресурс: [OLD] Radmir RP - Старый стиль Padmir RP Узнать больше об этом ресурсе...
  19. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    Знаю, спасбо
  20. JustAlex

    Стиль Old Radmir RP

    Да, основа данного стиля есть под версию 2.0 и 2.2, но оптимизацию стиля именно под данный форум для XF 2.2 никто не делал. А также я делал стиль используя дефолтный, а не используя Brivium
Сверху