Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну как минимум я пишу это оффтоп и ничего не нарушаю. Хочу пишу и не помогаю - это моё дело и не надо мне указывать.
А если тебе так сложно зайти в f12 и взять код это уже не мои проблемы
Мда, рекомендую настоятельно учить как минимум html/css, т.к он никогда не будет лишним и хоть какое-то понимание появится.
Немного тебе для понимания:
Класс префикса в твоём случае это label - там заданы все основные свойства префиксов, а именно цвет текста, жирность, отступы и тд. А уже в...
Если уж начинать писать тупые сообщения по типу "помоги мне" в профиле через 1 минуту после твоего сообщения, то что-то желание помогать пропадает очень быстро...
Подсказка:
Потому что если их просто тупо вставить код в шаблон ничего магически не заработает.
Нужно на странице всех префиксов ручками создать нужный тебе и в поле css прописать класс твоего префикса
Это именно баннер для группы пользователей, а не css'ка группы.
Вот код:
color: #4FC3FF;
font-weight: 700;
text-shadow: 0 0 6px rgba(79, 195, 255, 0.9), 0 0 12px rgba(79, 195, 255, 0.5), 0 0 22px rgba(0, 207, 255, 0.35);
Это обновление сделало стиль максимально приближённым к оригиналу и больше обновлений наверное не будет, т.к стиль теперь является чуть ли не копией для версии xf 2.3
Ряд изменений:
- Все двухтонные иконки в стиле были заменены на однотонные;
- Изменена анимация при сворачивании/открытии категорий - вместо резкого появления узлов, теперь этот процесс происходит плавно сверху вниз и обратно;
Благодаря этим изменениям стиль теперь выглядит максимально...