Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я знаю дизайнера который работает на аризоне и как минимум видел работы завадского, где там всё нейросеть кроме персонажей. Не рассказывай мне бред. Теперь очень сомневаюсь что ты вообще работаешь на аризону.
Не вижу проблем в том чтобы собрать сцену в блендере и отправить её в нано банана про с хорошо составленным промптом прося сохранить локацию. Ну а так хорошо заполненные оформления, раньше хуже делал. Хотя с текстом хромаешь.
Скачай HTTrack, вставь туда адрес сайта, он сам всё скачает нормально. Иероглифы должны быть пофикшены автоматически. Но если сайт на PHP с базой данных, просто копией не обойдёшься, нужна ещё и база. В таком случае копируй вручную, на глаз.
А что здесь перегенерировать то? Любой дизайнер который сидит в фотошопе или фигме чуть больше недели двух, сделает подобное и даже лучше. В продакшн такое выпускать немного глупо.