Welcome!

By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.

SignUp Now!

Результаты поиска

  1. Сortez

    Ищу extra.less от стиля Pawno Help v2 Dark

    Хорошо, тему пока закрывать не буду, завтра посмотрю что будет
  2. Сortez

    Ищу extra.less от стиля Pawno Help v2 Dark

    Префиксы куда вкидывать?
  3. Сortez

    Ищу extra.less от стиля Pawno Help v2 Dark

    И как настроить значки рядом с никами
  4. Сortez

    Ищу extra.less от стиля Pawno Help v2 Dark

    Привет всем, нашел стиль Павел хелп в2 Дарк, но extra less не нашел, скиньте плиз
  5. Сortez

    Ну а ты что думал?

    Ну а ты что думал?
  6. Сortez

    Как получить активного? Можешь сменить ник на nuLL ?

    Как получить активного? Можешь сменить ник на nuLL ?
  7. Сortez

    Решено Русификатор

    Давай
  8. Сortez

    Решено Русификатор

    Скинь этот русификатор плз
  9. Сortez

    Решено Уведомление о действиях

    Жаль
  10. Сortez

    Решено Уведомление о действиях

    Есть ли какой нибудь плагин дабы облегчить проверку журнала (логов) форума? Что бы приходили сообщения об определенных действиях. Например: Вася выполнил действие Login as user. И сообщение приходит в уведомления
  11. Сortez

    Решено Изменить меню блокировки

    Как пример, но нужен еще в цвете
  12. Сortez

    Решено Изменить меню блокировки

    Доброе утро всем, появился вопрос о смене меню блокировки как на CRMP online Я хз как там сейчас, но было: Имя пользователя Имя Администратора Дата блокировки Когда бан пропадет
  13. Сortez

    Решено Как настроить приветствие?

    Спасибо, тема закрыта
  14. Сortez

    Решено Как настроить приветствие?

    Хорошо, как писать OffTOP
  15. Сortez

    Решено Как настроить приветствие?

    Название этой группы изменить можно?
  16. Сortez

    Решено Как настроить приветствие?

    Или если есть ВК, я бы отписал, там легче будет общаться
  17. Сortez

    Решено Как настроить приветствие?

    Хорошо, спасибо. Не подскажешь как настроить авто выдачу краски при регистрации?
  18. Сortez

    Решено Как настроить приветствие?

    Спасибо, а аву в каком размере делать?
  19. Сortez

    Решено Как настроить приветствие?

    Можешь сделать код для текста "Привет, тебя встречает администратор форума по вопросам обращайся ко мне " ссылку на ФА я сам сделаю только напиши в скобках куда
  20. Сortez

    Решено Как настроить приветствие?

    В какую строчку вписывать ссылку и ник администратора форума?
Сверху