Aurora Rp

Aurora Rp 2022-09-21

Нет прав для скачивания

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
4
Richi_Fresh добавил(а) новый ресурс:

Aurora Rp - Aurora Role Play (New Version)

Сливая для вас последнюю версия авроры. Баги имеются. В следующих версия смогу пофиксить, пишите в обсуждениях какие баги найдете, на все отвечу.
Подключение бд через mysql.ini. Весь маппиг лежит в pawno\map

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
29
Не работает рация
Семей нету
механик(который в пд) не может подцепить авто
 
  • Like
Реакции: Eno
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
29
дом слетает в гос не до конца(игрок там спавнится там но дом в госе)
 
  • Like
Реакции: Eno
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
4
Не работает рация
Семей нету
механик(который в пд) не может подцепить авто
рации работают! Семьи в данной версии так-же имеются, но они полностью переписаны, здесь они создаются администраторами как отдельные фракции, для каждой семьи назначается свой лидер, который сам решает где ставить пикапы входа в их дом, так-же можно поставить пикапы на склад для изготовления нарко или оружия. По поводу механика, я точно не помню, но есть команда которая подцепляет авто, посмотрите в самом моде и найдете. Что касаемо домов, это действительно баг, который в следующей версии я пофикшу
 
  • Like
Реакции: Eno
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
29
рации работают! Семьи в данной версии так-же имеются, но они полностью переписаны, здесь они создаются администраторами как отдельные фракции, для каждой семьи назначается свой лидер, который сам решает где ставить пикапы входа в их дом, так-же можно поставить пикапы на склад для изготовления нарко или оружия. По поводу механика, я точно не помню, но есть команда которая подцепляет авто, посмотрите в самом моде и найдете. Что касаемо домов, это действительно баг, который в следующей версии я пофикшу
не смотри за механика пд
Там что бы подцепить авто нужно нажать альт(клацаешь альт и нечего)
А рация(которая в инвентаре)
Когда подключаешься к своему же каналу пишет "У вас нет доступа к данному каналу рации!"
А когда пытаешься сменить пароль от своего же канала пишет "Нельзя изменить пароль от фракционного канала"
 
  • Like
Реакции: Eno
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
29
Когда покупаешь вип у тебя в инвентаре становиться миллион кг
 
  • Like
Реакции: Eno
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
4
не смотри за механика пд
Там что бы подцепить авто нужно нажать альт(клацаешь альт и нечего)
А рация(которая в инвентаре)
Когда подключаешься к своему же каналу пишет "У вас нет доступа к данному каналу рации!"
А когда пытаешься сменить пароль от своего же канала пишет "Нельзя изменить пароль от фракционного канала"
Понял, буду фиксить. Спасибо, за то что находите баги
 
  • Like
Реакции: Eno
Пользователь
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
11
Парни а в павно все почти закоментиравано
 
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
12
Приветствую, почему на локалке не работает? Не грузит с базы данных ничего, база данных все залил и правильно указал
 
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
142
Мод такой себе, захожу в компилятор вожжу свою базу mysql потом передумываю и переписываю то что было и у меня 132 ошибки.
 
Сверху