Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
Добрый день, не знаю может быть у кого то есть, система таблички о мероприятии 1726131693960.png
 
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
71
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
тоесть, по твоей просьбе люди должны были предоставить данную систему. а как другие попросили у тебя, ты им отказываешь, указывая на то, что ты не должен сливать. так получается?
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
117
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
тоесть, по твоей просьбе люди должны были предоставить данную систему. а как другие попросили у тебя, ты им отказываешь, указывая на то, что ты не должен сливать. так получается?
Чисто интересено, я обязан сливать то что я купил?
 
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
Чисто интересено, я обязан сливать то что я купил?
интересный ты )))
люди интуитивно должны были догадаться что ты купил эту систему?
а что, разве слов "ребят, я покупал данную систему и не очень хочу ее сливать" было бы не достаточно?
 
Дальше — Больше
Активный
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
304
не нуждаюсь, уже нашел
"УЖЕ НАШЕЛ" - подразумевается, что ты нашел ее бесплатно, на просторах интернета\Форумников.

идеальный ответ, от Каито выше,
но на всякий случай ,отмечу эти слова;

а что, разве слов "ребят, я покупал данную систему и не очень хочу ее сливать" было бы не достаточно?
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
117
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
124
2.2. Запрещено публиковать сообщения, разжигающие конфликты.
Купил систему, которую вывести за 2 минуты, и за 5 минут написать полноценно?)
я извиняюсь, тебя должно ебать? что я купил как я купил, тебя ебать не должно, ты умеешь писать системы, я нет.
 
Активный
Пользователь
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
117
2.19. Запрещено оскорбление как пользователей форума, так и сторонних людей.
Сверху