Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
тупо не появляется окно регистрации, бд подключена, авторизация показывается, ранее регистрация тоже отображалась, сервер лог чист.

помогите, кто знает решение, пожалуйста.
 
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
Проверьте с другой сборки, если вы ничего не меняли на сервере и у вас работало, то проблема может быть в ней, у меня такое было
не в сборке дело, не только у моего устройства такая проблема
 
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
возможно накосячил в самом диалоге, скинь саму регистрацию (естественно код)
там все четко, ранее все работало на ура, это что то с бд, хотя вроде там все тоже четко, единственное это я не могу найти mysql_log
 
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
53
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
53
там все четко, ранее все работало на ура, это что то с бд, хотя вроде там все тоже четко, единственное это я не могу найти mysql_log
если ранее всё работало что ты делал что у тебя пропала регистрация
 
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
если ранее всё работало что ты делал что у тебя пропала регистрация
много чего я сделал в промежутке того времени, но именно что я сделал, что эта регистрация перестала работать я не знаю, всё что я делал не было связанно ни с бд ни с регистрацей
 
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
@𝙡𝙖𝙨𝙩 𝙚𝙢𝙥𝙚𝙧𝙤𝙧.,
C++:
    case 2:
        {
            if(response)
            {
                if(!strlen(inputtext))
                {
                    format(YCMDstr,256, "Приветствуем Вас на сервере {FFA500}ORIGIN RP.\n{ffffff}Для игры на нашем сервере нужно пройти регистрацию.\nДля прохождения регистрации, Вам нужно ввести Ваш пароль в данное окно\n\n{ffffff}Логин: {FFA500}%s\n{ffffff}Введите пароль:", Name(playerid));
                    SPDEx(playerid,2,1, "{FFFF00}Регистрация",YCMDstr, "Готово", "Отмена");
                    return true;
                }
                if(!strlen(inputtext) || strlen(inputtext) < 4 || strlen(inputtext) > 15)
                {
                    return SPDEx(playerid,2,0, "Ошибка!", "{ff8e05}Длина пароля должна быть от 4 до 15 символов", "Повтор", "");
                }
                for(new i = strlen(inputtext); i != 0; --i)
                switch(inputtext[i])
                {
                case 'А'..'Я', 'а'..'я', ' ':
                    return SPDEx(playerid,2,0, "Ошибка!", "{00FF21}Введенный вами пароль содержит русские буквы.\n Смените раскладку клавиатуры!", "Повтор", "");
                }
                if(!IsText(inputtext)) return SPDEx(playerid,2,0, "Ошибка!", "Введенный вами пароль слишком простой, попробуйте придумать другой.\n Измените пароль!", "Повтор", "");
                strmid(PI[playerid][pKey],inputtext, 0, strlen(inputtext), 32);
                PlayerPlaySound(playerid, 1183, 0.0, 0.0, 0.0);
                return true;
            }
            else
            {
                SCM(playerid, COLOR_LIGHTRED, "Для выхода из игры используйте /q(uit)");
                Kick(playerid);
            }
        }
 
Сверху