Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
142
Я короче захожу и выдаю себе админку через mysql, захожу и у меня пишется вводите пароль, я думаю что это регистрация, а это авторизация. Я весь mysql облазил, не нашел пароль от админки.
 
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
Попробуй вписать 0000, возможно войдётся.

Однако, таким же делом не пойдет, поэтому тебе надо в коде написать генерацию, или регистрацию пароля, и также сделать что б она сохранялось в специальном столбце `pAdmPass` (необязательно pAdmPass, привел как пример).
 
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
142
Попробуй вписать 0000, возможно войдётся.

Однако, таким же делом не пойдет, поэтому тебе надо в коде написать генерацию, или регистрацию пароля, и также сделать что б она сохранялось в специальном столбце `pAdmPass` (необязательно pAdmPass, привел как пример).
А можешь мне скинуть код как написать эту генерацию
 
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
783
Вероятнее всего, если есть авторизация в админ. панели, то и генерация админ. пароля тоже имеется.
Смотрите код диалога с авторизацией в админ. панели, там уже будет подсказка, какое поле в базе данных искать.
 
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
142
Создатель WayDev
Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
783
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
142

Вложения

  • new.pwn
    2 MB · Просмотры: 2
Active
Активный
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
142
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху