Решено Помощь по создание логирование

Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2024
Сообщения
3
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Хотел бы уточнить у людей которые в этом разбираются тк сам не горю желанием лезть в данную систему.

Суть логирование:
1. Мне необходимо написать систему в pawno которая будет автоматически будет обновлять таблицу "orgsinfo" - Список всех Организаций.
2. Данная таблица несёт за собой структуры (id, name, leader, bank, mats, rank_1 <и так до rank_10>).
3. Что мне необходимо сделать: Мне необходимо сделать так чтобы это всё записывалась в базу даннных (сам скрипт вывода из базы данных я уже сделал - скрин ниже).
4. Самое главное это должно происходит не при назначении лидера это должно уже быть без него тобишь при рестарте либо же при любых изменениях в организации моментально должна обновлять таблица.

ID - Айди
Name - Навазние организации
Leader - NickName лидера
Bank - Количество денег на счёту банды/госс на складе
Mats - Количество материалов на складе
Rank_1 - Навазние ранга 1
По порядку доходя до Rank_10 - Навазние ранга 10.
В случае если лидер отсутствует необходимость записывать в поле "Leader" = None.
 

Вложения

  • Screenshot_20240917_190203_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240917_190203_com.yandex.browser.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху