Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Зарегистрироваться!
  • Если Вы желаете помогать развитию проекта, готовы заполнять раздел(-ы) и подсказывать другим пользователям на портале, есть возможность попасть в команду редакторов. Для этого следует обратиться в техническую поддержку
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
Доброго вечера.

Хотел бы опубликовать сюда модик, который сам использовал для своего проекта.

Да, багов там достаточно много. Но, малую часть я перефиксил. Я это упомяняю для того, что бы вы поняли, я его не дорабатывал под идеал.

В моде присутствует 8 уровней администратирования, прикольная система репорта, рабочие работы и многое другое. Не сказал бы, что мод хороший, но если смотреть на коллоринг текстов он просто в соло все моды.

Автор доработки: heylony (я), Blazer.

 
Пользователь
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
30
Доброго вечера.

Хотел бы опубликовать сюда модик, который сам использовал для своего проекта.

Да, багов там достаточно много. Но, малую часть я перефиксил. Я это упомяняю для того, что бы вы поняли, я его не дорабатывал под идеал.

В моде присутствует 8 уровней администратирования, прикольная система репорта, рабочие работы и многое другое. Не сказал бы, что мод хороший, но если смотреть на коллоринг текстов он просто в соло все моды.

Автор доработки: heylony (я), Blazer.

Там много багов, и фиксить нужно вообще всё.
 
pawn love
Активный
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
198
Там много багов, и фиксить нужно вообще всё.
Вот только не надо тут таких комментариев, в теме упомянул же, что багов много. Вы теперь будете каждый перекликиваться таким способом?
 
Пользователь
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
30
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
86
@Evgeniy_Volchkov, 1, взять на доработку, 2, взять под вырезку. 3,поделится с теми кто не видел его раньше, возможно он понадобится в дальнейшем. 4, Заполнить форум.
 
Сверху