"да ты что, прям не пользуешься? Даже привет не писал?"
мы же не говорили о личной жизни, только лишь о кодинге. это немного разное,нет?
мы же не говорили о личной жизни, только лишь о кодинге. это немного разное,нет?
By registering with us, you'll be able to discuss, share and private message with other members of our community.
SignUp Now!